Компания «Доктор Борменталь» — участник XXV Европейского конгресса по ожирению

Большая иллюстрация к новости «Компания «Доктор Борменталь» — участник XXV Европейского конгресса по ожирению»

В конце мая в Вене (Австрия) состоится ХХV Европейский конгресс по изучению ожирения — European Congress on Obesity, в рамках которого представит свой очередной доклад кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт Роман Тютев.

23-26 мая 2018 года в столице Австрии пройдёт ХХV Европейский конгресс по ожирению, на котором вновь выступит с устным докладом специалист по снижению веса компании «Доктор Борменталь» Роман Тютев. Поскольку в компании «Доктор Борменталь» уже около двух десятилетий ведётся научная работа по изучению эффективности психотерапевтических методов избавления от лишнего веса, её научная группа постоянно участвует в международных встречах учёных, посвящённых проблеме ожирения.

Роман Тютев уже ранее выступал с докладом «Когнитивно-поведенческая терапия: влияние на пищевое поведение и качество жизни в процессе снижения веса» на ХХ Европейском конгрессе по ожирению (European Congress on Obesity). Высокое мероприятие Европейского научного сообщества проходило 12-15 мая 2013 года в Ливерпуле. Доклад Романа Тютева знаменателен тем, что это было первое в истории конгресса выступление учёного из России.

Результат многолетних исследований российских деятелей науки вызвал большой интерес зарубежных коллег и экспертного совета конференции, который дал высокую оценку эффективности метода снижения веса «Доктор Борменталь». Зарубежные коллеги отметили актуальность доклада и единодушно согласились, что этот метод отвечает качественным критериям мировых стандартов в сфере терапии снижения веса.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости