НТВ, «Я худею!»

Андрей Бобровский в телевизионном проекте «Я худею!»: 1-й выпуск третьего сезона

Большая иллюстрация к новости «Андрей Бобровский в телевизионном проекте «Я худею!»: 1-й выпуск третьего сезона»

Специалисты центра снижения веса №1 в России «Доктор Борменталь» в проекте «Я худею!» на НТВ: Андрей Бобровский помогает Ольге Михайловой осуществить мечту о красивой свадьбе.

Ольга Михайлова, начальный вес 113 кг.

Еда красной нитью проходит через жизнь Ольги, женщина считает себя рабой желудка. Сейчас Ольга чувствует себя перед холодильником бессильной, как кролик перед удавом. Радуется — идёт к холодильнику, печалится — идёт к холодильнику. А лишние килограммы всё прибывают...

— Я постоянно ощущаю слабость, вялость, лень лишний раз напрягаться, тянет всё время лежать и отдыхать. Мне тяжело подняться даже на третий этаж, трудно погулять с ребёнком — сердце колотится, начинается одышка. А ещё полнота всегда препятствовала моей личной жизни. Сейчас я живу в гражданском браке, дочери уже год, однако даже её рождение не помогло мне узаконить отношения с мужем Максимом. Когда речь заходит о будущей свадьбе, муж говорит: «А как ты будешь смотреться в свадебном платье?». А главное — я сама не нравлюсь себе в зеркале. Когда я прохожу мимо зеркала, у меня сразу портится настроение, и я иду делать себе кофе и бутерброд с колбасой.

Я не могу и не хочу больше быть толстой, потому что мечтаю о здоровье, красоте и уверенности в себе! Хочу избавиться от пищевого рабства и получать радость от других вещей в жизни. Проект для меня — это последний шанс, потому что он даёт мне очень сильный стимул — поддержку и контроль такого уровня я не смогу найти в своей семье. Мне очень нравится, что специалисты применяют комплексный подход — от питания и нагрузок до психологической помощи. Я надеюсь, что с такими профессионалами у меня всё получится!

Вырваться из плена пищевой зависимости Ольге помогает Андрей Бобровский — кандидат медицинских наук, основатель центра «Доктор Борменталь», автор методики снижения веса «Доктор Борменталь», автор множества книг и статей, посвящённых проблеме ожирения, постоянный участник популярных телепередач.

Смотрите 13 сентября в 14:10 на канале НТВ!

Хотите стать красивыми и уверенными в себе, как это сделали участники проекта?
Запишитесь на бесплатную консультацию и узнайте подробности!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости