НТВ, «Я худею!»

Специалисты центра «Доктор Борменталь» — участники нового проекта «Я худею!» на НТВ

Большая иллюстрация к новости «Специалисты центра «Доктор Борменталь» — участники нового проекта «Я худею!» на НТВ»

Проект «Я худею» — настоящая реалити-драма, рассказывающая о героической борьбе людей со своим лишним весом.

Участники — трое мужчин и девять женщин. У них разный возраст, социальный статус, характер и образ жизни. Единственное, что объединяет этих людей — страстное желание избавиться от ненавистных килограммов.

Каждого участника проекта консультирует один из ведущих российских диетологов. Специалист подбирает индивидуальную программу, по которой герой будет худеть. Во-первых, это диета: кому-то разрешено почти всё, а кто-то вынужден несколько недель подряд жевать капустные листья. Во-вторых, разнообразные физические нагрузки, причём подбирается такой вид спорта, которым человек никогда не занимался.

В свободное от борьбы с лишним весом время участники живут обычной жизнью — решают бытовые проблемы, ходят на работу, воспитывают детей… А также впадают в истерики, ссорятся и расходятся со своими супругами, рассказывают свои самые сокровенные тайны или просто, нарушая все запреты, объедаются запрещёнными, совершенно недиетическими продуктами.

Какое наказание ждёт участников за срывы? Смогут ли они справиться со стрессом, нагрузками, преодолеть себя и достигнуть желаемого результата?

Хотите стать стройными, как стали участники проекта? Запишитесь на бесплатную консультацию и узнайте подробности!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости