Международный интенсив-2017 «Там, на неведомых дорожках...» пройдёт на Алтае!

Большая иллюстрация к новости «Международный интенсив-2017 «Там, на неведомых дорожках...» пройдёт на Алтае!»

Вот уже двенадцатый год лучшие специалисты «Доктора Борменталя» собирают дружную команду единомышленников, чтобы вместе отправиться в путь за стройностью и счастьем по самым живописным дорогам нашей страны. Конечно же, речь идёт о знаменитых «борментальских» интенсивах, покоривших сердца сотен участников чарующей атмосферой, в которой воедино сливаются незабываемый отдых и увлекательная работа на благо тела и души.

XII международный интенсив «Там, на неведомых дорожках...» пройдёт на Алтае со 2 по 7 июля 2017 года

Алтай — дикий, прекрасный, таинственный — остаётся одним из самых ярких воспоминаний для тех, кому посчастливилось провести там несколько волшебных дней в кругу специалистов «Борменталя» в 2014 году. Его девственные завораживающие места — идеальная природная сцена, на которой разворачивается грандиозная феерия великолепных тренингов, захватывающих путешествий, мистических представлений, зажигательных игр, песен у костра, чаепитий под удивительные беседы и просто душевного общения. И в этот раз мы приглашаем вас пройти вместе с нами по Алтаю ещё одну увлекательную дорогу к телесной и душевной гармонии.

На алтайском интенсиве-2017 вас ждут

  • «Дыхательные психотехнологии», «12 шагов: преодоление зависимости» с Романом Поздняковым (врач-психотерапевт, член Профессиональной психотерапевтической лиги, мастер чайной церемонии).
  • «Любовь и сексуальность», «Семейные расстановки: освобождение от прошлого», «Телесный арт: исцеление творчеством» с Натальей Поздняковой (кандидат психологических наук, член Европейской ассоциации психотерапии).
  • «Искусство быть счастливым», «Подводные камни семейного благополучия» с Андреем Кораблёвым (психолог, семейный консультант, специалист по коррекции пищевого поведения).
  • «Интуитивное питание», «Имидж, женственность, стиль» с Анной Ван (психолог, специалист по имиджу, образу тела и нарушениям пищевого поведения).
  • Терапевтическое фехтование», «Ландшафтная терапия» с Олегом Лукьяновым (доктор психологических наук, член Европейской ассоциации экзистенциальной психотерапии).
  • «Джедайские техники для жизни: управление конфликтами», «Накорми своих «демонов»: принятие себя» с Эдуардом Беспаловым (психолог, телесно-ориентированный терапевт).
  • «Услышать и быть услышанным», «Как договариваться без скандалов» с Алексеем Дерезиным (психолог, специалист в области снижения веса и пищевых расстройств).
  • «Танго — общение без слов» с Викторией и Михаилом Муравьёвыми (преподаватели аргентинского танго).
  • «Чайная церемония» с Романом Толстошеевым (мастер чайной церемонии).

В этом году ехать на Алтай мы рекомендуем всей семьей: будут широко представлены программы, которые придутся по вкусу всем, в том числе мужчинам и подросткам (10+): прогулки на лошадях, выезды в аквапарк, квесты, сплавы по горным рекам и джип-туры. И, конечно, за дополнительную оплату все участники смогут насладиться большой экскурсией по живописнейшим местам величественного Алтая — на Камышлинские пещеры, Талдинские пещеры, озеро Манжерок, озеро Ая, водопады, место слияния рек Чемал и Катунь и множеству других достопримечательностей.

Место проведения на этот раз будет поистине былинное: этно-отель «Деревня Берендеевка», поэтому проживать мы будем не в обычных корпусах, а в дивных теремах и сказочных избушках. Здесь вы с первых шагов проникнитесь мощной энергетикой волшебства — и чудеса не заставят себя ждать!

Путёвка включает в себя на 1 человека: 5 дней проживания, 3-разовое питание и тренинговую программу. Стоимость зависит от условий проживания:

  • в 2-3-местных номерах или в палатках (туалет, раковина, душ на территории) — от 18 500 рублей;
  • в отдельно стоящих 3-4-местных домиках (туалет, раковина в домике) — от 21 500 рублей;
  • 2-3-местных номерах в теремах (2 туалета, раковины и душ в тереме) — от 23 000 рублей.

Доставка из Барнаула до базы «Деревня Берендеевка» заказными автобусами в стоимость путёвки не включена. Стоимость проезда из Барнаула до базы и обратно — 1 600 рублей.

Для того, чтобы забронировать место на интенсив, необходимо

  1. Позвонить по телефону 8-903-952-95-75 (Людмила Ефимова) или написать на e-mail ludmila.efimova@doctorbormental.ru и сообщить ваши ФИО, город проживания, телефон, указать номер необходимой для вас категории.
  2. Внести предоплату в размере 10 000 рублей на карту (номер карты для оплаты 5469 6400 1067 9039 Сбербанк).
  3. Отправить смс об оплате с сообщением ваших ФИО.
Ответственная за организацию и бронирование путёвок: Ефимова Людмила тел. 8-903-952-95-75, e-mail ludmila.efimova@doctorbormental.ru

Смотрите видео об интенсиве-2014 «Дыхание Алтая», присоединяйтесь к новой поездке, будет так же весело!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости