Юрий Александрович, Екатеринбург, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Юрий Александрович, Екатеринбург, −30 кг»
«Лишний вес меня беспокоил около 20 лет: до 220 поднималось артериальное давление, болела спина, была сильная одышка и, если честно, не устраивал внешний вид»….

Есть распространенное мнение, что о своем внешнем виде заботятся только женщины. Весьма распространенный, но миф… Мужчины просто обязаны заботиться о своем весе и внешнем виде — ведь выглядит Юрий сейчас, когда ему удалось избавиться от 30 килограммов, просто потрясающе!

Другое дело, что обращаются за помощью мужчины значительно реже, чем женщины, и только тогда, когда их действительно «припрет»: и давление, и спина, и одышка. Но уж если мужчина решился взяться за дело, то результаты бывают просто потрясающие — в этом можно убедится, взглянув на фото Юрия после прохождения курса.

«В 20 лет я весил 53 килограмма, а к 40 годам они удвоились, превратились в 112 кг. А все потому, что основной прием пищи приходился у меня на вечер, и его я тоже удваивал: ужинал два раза, сразу после работы и еще раз — перед сном. И так — много лет.

Я решил обратиться за помощью в центр потому, что на моих глазах мой товарищ успешно снизил вес и посоветовал мне обратиться в «Доктор Борменталь». Я специально приехал на группу в Екатеринбург в мае 2008 года. Мне удалось избавиться от лишнего веса в 30 кг за 8 месяцев, и я сохраняю результат уже 4 месяца. Приехал я на группу не один, а вместе с женой, и она тоже снизила вес уже на 25 килограммов. Мы пока не останавливаемся, хотим сбросить еще по 5 кг.

Питаемся дробно, через четыре часа. До сих пор «сидим» в коридоре калорийности, выходим за его пределы только по субботам, когда ходим в гости. Зимой у нас были сплошные дни рождения, но вес не набрался, стоит на месте. Все, что требует «Доктор Борменталь», дается нам легко, мы привыкли за две недели. Сейчас уже ничего не пишем, все уже в голове, сколько надо съесть на завтрак, сколько — на обед».

Пока Юрий снижал вес, у него стабилизировалось давление. Узнав об этом, кардиолог Юрия Александровича, который не видел его полгода, чуть в обморок не упал: видимо, он считал, что такое просто невозможно. Врачи – люди вообще недоверчивые, но не поверить показаниям тонометра кардиолог не мог. А тонометр был на стороне Юрия и утверждал, что давление у него теперь в норме и было оно следствием именно лишних килограммов. Кстати, перестала болеть спина и исчезла одышка, а энергии, наоборот, появилось целое море.

Конечно, пришлось поменять всю одежду, от 58-го размера «спуститься» к 46-му, и это очень его радует. Ведь проблема одежды хорошо знакома любому толстяку, покинуть их ряды, сняв с себя, как с кочна капусты, несколько размеров, — несказанное удовольствие.

«Теперь меня часто не узнают друзья, даже не здороваются, особенно те, с кем мы долго не виделись. Сейчас я чувствую себя помолодевшим, даже мальчишкой, как на фото, где мне 20 лет.

Спасибо за это специалистам, работавшим со мной в Екатеринбурге: Сергею Дмитриевичу Леонову и Анне Викторовне Перуновой. Сергей удивительный специалист, девушки нашей группы очень нежно к нему относились, даже жалели немного: такой он, дескать, худой, на чем, только одежда держится… Ну, это, я думаю, по старой привычке, ведь большинство из них теперь благодаря Сергею Дмитриевичу тоже живут в стройном теле.

Я всем, у кого есть лишний вес, рекомендую обратиться в центр, я уже сагитировал 4 человека из нашего пригорода (мы живем в 40 км от Екатеринбурга). Считаю, что надо открывать филиалы центра в маленьких городах, нуждающихся у нас много».
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха