Юлия, Гомель, −26 кг

Большая фотография к истории успеха «Юлия, Гомель, −26 кг»

В центр «Доктор Борменталь» я пришла с весом 98 кг, разочаровавшись во всех известных мне способах снижения веса. Никак похудеть не получалось, хоть и занималась в спортивном центре три-четыре раза в неделю, не ела после 18 часов, ограничивала себя в еде... Но вес только увеличивался.

На занятиях в «Борментале», в принципе, оказалось всё просто — надо себя любить! И уделять себе, любимой, время, радовать себя, доставлять себе удовольствия. Что касается выбора блюд, то он просто огромный! Нас научили получать удовольствие от маленького кусочка любимого продукта вместо того, чтобы поедать его в больших количествах. Порадовало, что пристальное внимание уделяется психологическому аспекту. Благодаря поддержке психотерапевтов каждый может найти для себя нужную мотивацию, понять свои главные цели и наметить пути их достижения.

Когда я пришла через месяц на пятую встречу, то увидела, что похудели все участники нашей группы: от 2 до 10 кг. Лично я сбросила 9 кг. От природы я дисциплинированный человек и поэтому строго придерживалась всех рекомендаций. За 4 месяца я похудела на 26 кг, а больше мне просто не надо.

Во время прохождения курса я удостоверилась: наконец-то найдена панацея от ненавистного жира! Всё-таки общение со специалистами помогает поверить в себя и свой успех. Теперь я убеждена: похудеть может каждый! Я очень счастлива! Огромное спасибо специалистам центра «Доктор Борменталь»!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха