Владимир Григорьевич, Самара, −42 кг

Большая фотография к истории успеха «Владимир Григорьевич, Самара, −42 кг»
Я начал снижать вес 13 декабря 2007 года. Ведущей группы у меня была Алина Николаевна Бурова.

При росте 175 см я весил 136 кг. Поставив перед собой цель, снизить вес до 80 кг, я до сих пор неуклонно движусь в нужном направлении. За это время на моем пути было многое: и ступеньки в снижении веса, и прибавка в 2 и 5 кг, но, несмотря на возникающие трудности, я не сворачиваю с выбранного пути и сейчас достиг результата – минус 42 кг.Сегодня мой вес составляет 94 кг.

А началось все с того, что ведя нездоровый образ жизни, я набрал огромное количество килограммов, и мой организм начал сдавать свои позиции. Появилась отдышка и высокое давление. И, как-то раз, сидя с одноклассницей, у которой так же был лишний вес, мы пришли к выводу, что пора в жизни что-то менять. Взяв в руки справочник, начали обзванивать все организации, занимающиеся актуальной темой. Но только в центре снижения веса «Доктор Борменталь» мне сказали, что я могу снизить вес на столько килограммов, сколько мне было нужно.

Выбор был сделан… теперь, для того чтобы здоровье нормализовалось, нужно было пройти консультацию и отдать себя в руки профессионалов. Каково же было удивление, когда я понял, насколько программа оказалась для меня подходящей! Даже подсчет калорий не вызвал никаких трудностей, оказалось, что это все элементарно.

Во время прохождения группы, я получил прозвище «провокатор», потому что на группе дарил всем женщинам шоколадки и всячески пытался сбить их с «пути истинного». В связи с этим Алина Николаевна позволила себе предположить, что я плохо буду снижать вес. Но не тут-то было, я неуклонно двигался к своей заветной мечте.

В заключение, хотелось бы оставить пожелания для тех людей, которые только хотят ступить на путь стройного человека:

Выполняйте рекомендации врачей;
Не пасуйте, если вес будет стоять;
Стремитесь к тому весу, которого хочется и, наконец,
поменьше мучного, побольше ночного!

Удачи всем в обретении своей стройности!

Владимир проходил курс в Самаре у Алины Буровой.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха