Виктория, Петрозаводск, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Виктория, Петрозаводск, −30 кг»
Вес ко мне пришел очень быстро после рождения дочки. Первый год все мысли были поглощены только ребенком, и лишний вес меня не пугал. Я просто не хотела его замечать, а когда смотрела в зеркало, говорила сама себе, что сейчас главное ребенок, его здоровье, грудное молоко, а собой займусь позже. Но цифра 85 на весах и брюки 62-го размера заставляли задуматься: как же мне скинуть такой большой лишний вес?

После рекламы по телевидению, услышав успешные истории счастливых борменталек, я все для себя решила. И в марте 2010 года прошла группу у замечательного специалиста – Перуновой Анны Викторовны.

Моим главным стимулом в снижении веса стала моя маленькая доченька. Я сказала себе: у меня растет маленькая принцесса, значит, я должна стать королевой! Я распрощалась с ненужными мне 30 килограммами за 7 месяцев. Вес уходил легко.

Мне нравилось все: подсчитывать калории, придумывать новые удовольствия, анализировать себя и свои эмоции. И в ноябре 2010 года у нас в семье был двойной праздник- я достигла желаемого веса 55 кг ко дню рождения своей дочурки. А 62-й размер брюк я сменила на 42-й.

На моем пути к стройности меня очень поддерживала вся моя семья.И, конечно, я хочу сказать большое спасибо всем моим подругам борменталькам, с которыми общалась в нашем клубе ДБ, на форумах «Март 2010, объединяйтесь!» и «Город Петрозаводск».

Виктория проходила курс в Петрозаводске у Анны Перуновой.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха