Виктория, Гомель, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Виктория, Гомель, −30 кг»

Лишние килограммы у меня появились после рождения детей. Я долго и мучительно сидела на различных диетах. Вес уходил — ценой страданий от голода. А когда я бросала диету, вес снова прибавлялся, да ещё и с лихой. Он очень мне мешал. Я даже перестала смотреться в зеркало, но находила утешение лишь в еде, и набирала всё больше и больше.

Результаты работы специалистов «Доктора Борменталя» были у меня прямо перед глазами: мои знакомые, обратившиеся в этот центр, стали стройными, хотя и не голодали. На их примере я удостоверилась, что эта методика — не обман, и загорелась желанием тоже ей воспользоваться. Никаких сомнений: настроена я была решительно!

На тренинге меня порадовало разнообразие интересных техник. Специалисты всегда оказывали мне поддержку, поэтому срывов не было. Хотя от людей я не пряталась, ходила в гости и приглашала друзей домой. Делая себе подарки за каждые сброшенные 10 кг, я стремительно шла к своей цели — худенькой, хрупкой девочке. Мне было приятно мечтать об этом, я ясно видела себя в будущем стройном теле.

Так и вышло! Я стала изящной и привлекательной девушкой. Самым восхитительным был момент, когда я смогла одеть те вещи, которые были давно малы. Теперь я с удовольствием посещаю магазины, подбирая себе одежду не 54-го, а 46-го размера. Это просто супер!

Люди, верьте в себя и в специалистов, любите себя — и у вас всё получится!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха