Циала, Самара, −19 кг

Большая фотография к истории успеха «Циала, Самара, −19 кг»

Я обратилась в Борменталь 11 октября 2011 года, в своём родном городе Самаре. На тот момент мой рост был 160 см, а вес - 75 кг. Из-за лишнего веса я не могла свободно общаться с людьми, знакомиться, и, к сожалению, устроить свою личную жизнь.

Каждый раз, жалея саму себя, я заедала всё это разными вкусностями или просто большим, и таким же толстым, как и я, бутербродом. Окружающие меня люди молчали и ничего не говорили про мой лишний вес, да, в принципе, я сама особо не парилась по этому поводу.

Но, к большому счастью, в моей жизни есть моя любимая мама, которой я небезразлична. Она буквально заставила меня обратиться в центр «Доктор Борменталь», чему я очень и очень рада. Хотя я долго не соглашалась, говорила, что это всё равно не поможет. Ведь я сидела на многих диетах, ходила в фитнес-клубы, но вес всё-таки возвращался. В итоге я практически смирилась с этим… Пока не попала в центр к замечательному психотерапевту Чернопятову Юрию Валерьевичу.

Мне казалось, что это что-то нереальное – считать калории, всё взвешивать… Я сама себе говорила, что не смогу это соблюдать, но с первого же дня всё получилось и уже не казалось таким трудным и невыполнимым. Когда я вставала на весы, я не верила своим глазам: я ЕМ И ХУДЕЮ! Я долго не могла в это поверить, несмотря на то, что это факт!

Тому, что произошло со мной, я безумно рада. За 2,5 месяца я постройнела на 15 кг, и при росте 160 см весила уже не 75 кг, а 60 кг. Я не знаю, как описать те чувства, которые я испытывала тогда! Это было какое-то чудо: зайти в магазин и купить любое платье, которое мне нравится, чувствовать себя комфортно и уверенно! Я как будто заново родилась, начала смотреть на мир другими глазами, полюбила себя, что очень важно. Сегодня мой вес – 56 кг, чему я очень рада и горжусь собой.

Хочу пожелать всем вам, дорогие мои: не бойтесь становиться стройными – вы посмотрите на мир другими глазами, и мир Вам улыбнётся! Удачи и успехов!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха