Татьяна Вячеславовна, Тольятти, −41 кг

Большая фотография к истории успеха «Татьяна Вячеславовна, Тольятти, −41 кг»

История моей стройности, наверное, одна из многих, и мало чем отличается от других.

С детства была очень полной девочкой. К сожалению, после родов опять сильно прибавила в весе. Год за годом вес прибывал, и так было завидно смотреть на девушек с хорошей фигурой, при моем-то весе 117 кг!

Знакомые сочувствовали, а один друг порекомендовал обратиться в центр снижения веса «Доктор Борменталь». Вы не представляете себе, как больно и обидно было слышать это от мужчины! Пусть это был мой хороший друг, но он же мужчина!

Я жила какой-то двойной жизнью, моя душа в стройном теле — отдельно, а моё тело с жиром — отдельно. Два разных человека уживались в одном теле и постоянно конфликтовали. Не жилось им мирно. Однажды утром, проснувшись, я поняла, что так жить я больше не могу. Меня поддержала моя дочь.

Я пришла в центр снижения веса «Доктор Борменталь», и специалисты помогли мне поверить в себя: я снизила вес на 41 кг. Поменяла работу, полностью перевернула свою жизнь с ног на голову, и ни секунды не пожалела об этом! Мои знакомые не узнают меня на улице, мужчины оборачиваются. Даже не представляю себе, как бы я сейчас переживала кризис среднего возраста с прежним весом, а сейчас я отлично себя чувствую, получаю массу комплиментов, верю в светлое будущее!!!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха