Татьяна, Иваново, −38 кг

Большая фотография к истории успеха «Татьяна, Иваново, −38 кг»
О Борментале я много слышала и раньше, и хорошо знала людей, которые постройнели, но у меня не возникало мысли самой обратиться в центр, хотя мой вес был уже более 100 кг. Я жила по инерции: работа, четверо детей, заботы и дела... Праздники проходили всегда за обильным столом. При этом я не любила себя, внутри зрело раздражение. Я не могла смотреть на себя в зеркало, была резкой, жесткой в отношениях с людьми.

И вот в январе 2009 года я прочитала истории успеха на сайте, где проходил конкурс «Стройность – норма жизни», в котором участвовала моя тетя Вероника Горбунова. И во мне что-то перевернулось... Я заплакала... И вдруг увидела свою жизнь со стороны! Ведь я забыла, что я – женщина мягкая, добрая, красивая, что я достойна любви и уважения! Мне захотелось изменить свою жизнь, сделать ее яркой и красивой. Я была уверена, что мне поможет только Борменталь! Сомнений не осталось. 26 января 2009 года я прошла группу в ивановском центре у Сергея Синева.

Считать и взвешивать я начала уже за неделю до группы – прочитала несколько книг о методике ДБ, чтобы прийти на занятия со знаниями. Мне это очень помогло, так как я была внутренне готова к переменам в своей жизни. Я впитывала знания, как губка. Мне нравилось все! На занятиях мне было легко и радостно, я твердо знала, для чего я пришла в центр. Я хотела стать стройной, чтобы ощутить себя неповторимой и красивой, чтобы мой муж и мои дети гордились мной и чтобы моя жизнь стала яркой и удивительной.

Четыре дня пролетели, как один миг. Я получила знания и твердую уверенность, что я все могу. А как быстро пробежали 6 месяцев после группы! За это время я сбросила 38 кг, я дошла до цели: теперь я вешу 68 кг и ношу 44-й размер одежды. Прощайте навсегда мои лишние килограммы!

Мне все было в радость: считать, взвешивать, готовить красивые и вкусные блюда. Я ела разнообразную и полезную пищу только из красивой посуды. Вставала пораньше, чтобы сделать зарядку, позаниматься на велотренажере, покачать гантели. Утром и вечером я с удовольствием проходила четыре остановки пешком. Какое наслаждение я от этого получала! И получаю до сих пор, хотя я достигла желаемого результата. Все мои полезные привычки остались со мной. А вот мои пищевые пристрастия очень изменились. Я полюбила здоровую пищу – творог, мясо, рыбу, овощи и фрукты.

Лишний вес уходил быстро, у меня не было ступенек. Настроение было всегда приподнятое, радостное, каждый день приносил только положительные эмоции. Мой гардероб изменился полностью. Я стала носить короткие юбки, облегающие платья, полюбила красивую бижутерию. Теперь мне нравиться ухаживать за собой. Вот уже 8 месяцев, как я живу в стройном теле и сохраняю достигнутый результат. Мне это не трудно, ведь новый образ жизни и новое пищевое поведение стали для меня привычкой.

За этот год я стала другим человеком. Я люблю себя, люблю людей. Моя семья стала мне еще ближе, отношения в семье окрепли, стали светлее и радостнее. Всей семьей мы ходим в бассейн, на каток, в парк. А сколько спектаклей мы посмотрели! А какие концерты мы с мужем посетили! А праздники теперь мы не проводим за столом! Кстати, я поступила учиться на заочное отделение в техникум. И вот однажды вечером в фойе меня стала отчитывать техничка, увидев, что я стою у зеркала. Она думала, что я девчонка из дневной группы, а не дама 34 лет! Приятно!

Моя жизнь изменилась благодаря Борменталю, я выражаю благодарность создателям методики и специалистам Ивановского центра. Милые женщины! Если вы хотите испытать радость от каждого дня, полюбить себя и стать стройной внешне и внутренне, идите в Борметаль!

На форуме ДБ меня знают как Tanya37.

Татьяна проходила курс в Иваново у Сергея Синева.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха