Татьяна, Гомель, −48 кг

Большая фотография к истории успеха «Татьяна, Гомель, −48 кг»

Я пробовала снижать вес самостоятельно, но диеты давали кратковременный результат, а после всё возвращалось на круги своя. Мне пришлось задуматься и выбирать: либо я опять куплю новый гардероб большего размера и буду продолжать набирать вес, либо приведу свой организм в порядок. Я выбрала второе и обратилась в центр «Доктор Борменталь».

Мне очень помогло, что специалисты центра контролировали моё питание: когда заранее знаешь, что придётся отчитываться за каждую конфетку, то конфет уже не хочется. Хочется овощей. Хочется ходить домой пешком. Хочется, чтобы тебя хвалили. Хочется новых и новых результатов.

Каждый сброшенный килограмм — это как орден на твою геройскую грудь. Это взятая тобой высота. Это вопрос: а сколько я ещё могу? А смогу ли до идеала? Но — вот странно — не хочется останавливаться. Ты уже привыкла жить по новому, и дальше идёшь не для того, чтобы что-то кому-то доказать. Просто тебе нравится результат, и ты видишь, что ещё есть к чему стремиться.

Моё снижение веса шло ровно. Каждый месяц уходило стабильно по 3-5 кг. В итоге сейчас я вешу 69 кг, то есть примерно за 10 месяцев я сбросила 48 кг. Я отчётливо чувствую, как легко стало двигаться, я почти летаю. На работе женщины поздравляют и завидуют, мужчины восторженно провожают взглядами.

Хочу выразить огромную благодарность центру «Доктор Борменталь». И не верьте, если кто-то скажет, что это не помогает. Просто они плохо этого хотели. Каждый сам выбирает, на что ему потратить деньги: кто-то продолжает покупать вредные продукты, а кому-то важнее его здоровье. Главное — верить в себя, и тогда у вас всё получится!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха