Светлана, Краснодар, −24 кг

Большая фотография к истории успеха «Светлана, Краснодар, −24 кг»

После рождения первого ребенка я набрала 20 кг. Пыталась бороться с лишними килограммами с помощью различных диет, но результат был незначительным и недолгим. А после рождения второго ребенка я добрала ещё 10 кг, и мой вес составил 80 кг.

Первое время мне было не очень заметно, что у меня есть лишний вес. Но в какой-то момент я поймала себя на осознании того, что задыхаюсь при ходьбе, при подъёме по лестнице. А последней каплей для меня стали встречи со старыми знакомыми, которые начали задавать вопросы про ожидание третьего ребенка.

Судьба свела меня с одним из специалистов центра «Доктор Борменталь», а тут ещё друзья, которые уже ощутили результаты программы снижения веса на себе, вовсю хвастали ими. И я решила, что надо тоже приводить себя в порядок.

Программа меня очень впечатлила: уже в ближайшие три месяца я с лёгкостью снизила вес до 71 кг. Но, как часто это бывает, я так обрадовалась результатам, что всё забросила. И в течение года мои 80 кг опять были со мной...

Следующая попытка снижения веса далась труднее. Особенно тяжело было первые три месяца: я даже хотела всё бросить и вести привычный образ жизни. Тем более, что родные не поддерживали моё стремление к идеальным формам. Были и стрессы, и слёзы... Но специалисты центра оказали мне поддержку, которая была мне так нужна, чтобы продолжить путь к стройности.

Когда мой вес упал ниже 70 кг, мне стало очень приятно ощущать себя в новом теле. А когда я стала весить 60 кг, то произошёл интересный случай... Я зашла в магазин женской одежды и уже по обыкновению приготовилась услышать от продавца: «У нас таких больших размеров нет!». Мне приглянулось платье в клеточку, и я очень хотела его примерить и купить. И каково было моё удивление, когда услышала слова продавца: «Вы знаете, у нас размеры только от 48, а на такую худенькую, как вы, у нас вещей нет». В этот момент я просто засияла улыбкой и выпорхнула из магазина, чем очень удивила продавца. А для себя поняла, что я — умничка, и, несмотря на все психологические трудности, у меня всё получилось!

Хочу обратиться ко всем, кто хочет похудеть, но по каким-то причинам не идёт в центр «Доктор Борменталь». Да, сначала будет нелегко... Нелегко отказаться от какой-нибудь любимой вкусняшки. Нелегко выслушивать причитания родни о том, как ты себя якобы мучаешь. Нелегко менять свой образ жизни и правила своего питания. Но хочу заметить: абсолютно все мои знакомые, которые следовали рекомендациям специалистов центра «Доктор Борменталь» — все стали стройнее, все достигли желаемых результатов!

И это здорово! Желаю и вам уверенно сделать первый шаг к стройности!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха