Светлана, Казань, −50 кг

Большая фотография к истории успеха «Светлана, Казань, −50 кг»

Когда я выходила замуж, я весила 79 кг. Забеременела, и за время беременности набрала 35 кг. Пошла рожать в весе 105 кг. После родов думала, что похудею, но почему-то вес, наоборот, стал ещё больше расти. Сейчас моему ребенку 13 лет. За это время со 105 кг вес вырос до 130 кг. Почему так произошло, не знаю. Узнать почему, помог центр «Доктор Борменталь» в Казани. Заедала проблемы.

Лишний вес очень мешал мне во всём. Самое главное — я заметила ухудшение здоровья. А также комплексы в общении с людьми, проблемы в выборе одежды, обида на людей, которые тыкали пальцем в мою сторону. Стеснялась даже ходить на вечеринки с компанией. Чтобы снизить вес, садилась на жёсткие диеты, голодала, кодировалась, пила таблетки, коктейли и чаи для похудения. Все вышеперечисленное помогало, но ненадолго. Срывалась, набирала ещё больше, чем было.

Последней же каплей стал случай, произошедший со мной в магазине. Мы с мужем пришли выбирать для него одежду, и в одном из отделов продавец сказал мне, что размеров на моего сына нет. Я решила, что центр — моя последняя надежда. Если не получится, то даже попыток никаких больше делать не буду.

Поначалу странно всё показалось. Даже немного расстроилась, подумав, что всё это ерунда, и у меня в очередной раз ничего не получится. Не могла сразу вникнуть в то, что надо делать, даже нервничала по этому поводу. А потом поняла, и всё пошло автоматически. В первый месяц ушло сразу 13,5 кг, во второй — 9 кг. В последующие месяцы вес уходил медленнее. На четвертом месяце была ступень почти 3 недели. Но потом вес опять начал снижаться. И очень радостно, что он снижается и по сей день.

Недавно звонит одна моя старая знакомая и говорит: «Света, не знаю, как тебе сказать, но, кажется, твой муж тебе изменяет. Я вчера видела его в вашей машине с какой-то девушкой». А я её спрашиваю: « А где это было и во сколько?». Она мне назвала время и место. Я ей в ответ: «Так это же была я!» У неё был шок! А мой супруг теперь говорит: «Я как будто второй раз женился!», а дочь — что я у неё самая красивая!

Хочу пожелать начинающим терпения, силы воли, удачи. Верить, что у них всё обязательно получится. И ещё: полностью довериться специалистам центра «Доктор Борменталь»!

Светлана проходила курс в Казани у Александра Кондрашова и Ивана Матренина.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха