Сергей Иванович, Тольятти, −29 кг

Большая фотография к истории успеха «Сергей Иванович, Тольятти, −29 кг»

Моя история набора веса начиналась, как обычно у всех мужчин, которые женились и потекла спокойная семейная жизнь...

Стал понемногу появляться животик. Сначала окружающие с восхищением говорили, что становлюсь солидным и пацаном меня уже не назовешь. Появилась привычка покушать плотно после работы и лечь спать. А потом в обычай вошло попить пива вечерком и потом опять покушать на ночь. Доза пива увеличивалась с каждым разом: от 0,5 до 3 литров.

Потом бросил курить, и вес стал набираться еще стремительней, живот стал расти как на дрожжах. А эти поездки за границу, где «все включено», добили меня до 120кг. Живот вырос так, что я уже не мог согнуться, чтобы завязать шнурки.

Окружающие вместо восхищения моей солидностью стали посмеиваться, спрашивать: «На каком ты месяце беременности? Наверное, скоро родишь?» И вот пришло то время, когда я стал задумываться о своем внешнем виде. По телевизору увидел рекламу про «Доктор Борменталь», к тому же случайно познакомился с человеком, который похудел там на 30 кг...

Ну и я решился, пришел в «Борменталь». И благодаря его специалистам, их урокам и наставлениям, я стал питаться по рекомендациям. Это оказалось несложно. С 14 июня и по сей день я худею. Стал немного заниматься спортом. Сейчас удерживаю вес 91-93кг.



Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха