Ольга, Саратов, −18 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга, Саратов, −18 кг»

Моя история началась в 2009 году, когда я была на пике лишнего веса — 93 кг! Но тогда я не осознавала этого, мне казалось что я вполне себе нормально выгляжу. Да и некогда было заморачиваться по этому поводу: много работала, училась заочно в институте. Все радости жизни были в забитом едой холодильнике, а выходные проходили дома в одиночестве у телевизора с булкой в руках.

Но в один прекрасный день, когда я, покупая обновки, попросила примерить футболку, продавец отказал мне: «Девушка, вы себя видели? Она на вас не налезет!». У меня слёзы потекли градом! С того дня всё перевернулось… В итоге за три года самостоятельной борьбы с собой вес снизился до 71 кг, но были постоянные срывы, и я, как гармошка, то худела, то снова полнела.

Эта борьба стоила мне очень многих сил и проблем со здоровьем: я морила себя голодом, практически не ела. Я решила, что больше так не могу и обратилась за помощью к специалистам в центр «Доктор Борменталь». Признаюсь честно: наверное, как и большинство, я сомневалась в успехе, к тому же в тот период у меня были финансовые трудности. Но я прошла программу в кредит, потому что решила: неблагоприятные обстоятельства будут всегда, а действовать нужно сейчас: просто найти в себе силы сделать рывок!

И я его сделала! За четыре месяца я сбросила 18 кг. Я счастлива! Я люблю жизнь! С того момента, как я пришла в центр «Доктор Борменталь», не было ни одного дня, когда я пожалела, что я сделала это. Спасибо, «Доктор Борменталь»! Отдельное спасибо специалисту Юрьеву Роману за профессиональную помощь и веру в меня! Я — молодец!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха