Ольга Николаевна, Хабаровск, −34 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга Николаевна, Хабаровск, −34 кг»

В детстве я была нормальным ребёнком, ожирения у меня не было. Свои первые лишние 10 кг я набрала за время беременности, но очень быстро и легко сбросила их. Долгое время после этого мой вес держался на нормальных цифрах. Но после 38 лет вес постепенно стал расти. Я стала набирать в год по 5 кг. Я очень расстроилась, увидев на весах цифру в 78 кг – таким был мой вес на последних днях беременности. Но когда показания весов стали трёхзначными – в душе моей поселился УЖАС!

При этом все специалисты, к которым я обращалась, без устали твердили: «Вам надо похудеть!» Но как это сделать, если, даже сидя на диване, я дышала через раз? Не стоит говорить, что двигаться я просто не могла! А вот есть – запросто… Этот замкнутый круг помогли мне разорвать мои подруги. Сейчас они вслух восхищаются моими успехами, а тогда ужасались молча. Но при этом старались подсказать мне выход из тяжёлого положения. И одновременно трое из них рассказали мне про центр «Доктор Борменталь». У каждой из них в этом центре похудели: знакомая, сослуживица, родственница друзей.

На моё счастье в то же самое время я увидела рекламу центра «Доктор Борменталь» по ТВ. Я позвонила по указанному телефону. С этого момента началось моё возрождение. Побеседовав с внимательной, приветливой девушкой-консультантом и получив полную информацию о работе центра, я записалась на первичную консультацию.

Я проходила курс коррекции веса в декабре 2011 года. Уже в течение первых суток появились положительные сдвиги! Это вдохновило меня на новые свершения. Теперь, просыпаясь каждое утро, я говорю «Спасибо, доктор Борменталь!» За восемь месяцев я сбросила 34 лишних кг! Надеюсь снизить ещё, чтобы достичь нормального веса.

Уже сейчас приятно принимать комплименты в свой адрес. Приятно слышать в магазине: «У нас все размеры есть, даже 48-й!» (а был-то 60-й!) Много забавных случаев происходило, когда меня не узнавали друзья, приятели, коллеги. Один мой сослуживец, поздоровавшись со мной, обратился к моей маме (с которой мы работаем вместе) с вопросом: «А дочка-то где?» И чуть не упал от изумления, когда узнал, что я – это и есть её дочка…

Я заметила, что мне очень хочется поделиться с окружающими информацией о центре. На улице с трудом удерживаю себя, чтобы не подойти к полной женщине и не сказать: «Дорогая, выход есть. Иди в центр «Доктор Борменталь», и там тебе помогут!»

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха