Ольга, Екатеринбург, −31 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга, Екатеринбург, −31 кг»
Лишний вес беспокоил меня в течение пяти лет. Меня все называли «большая». У меня была отдышка, и болели ноги. Я не могла купить себе нормальную одежду. Я не фотографировалась: мне было стыдно. Одевалась я только в «Королевском размере», что невероятно меня бесило. Я пыталась скрыть одеждой свои безобразия, но выглядела как тумбочка, прикрытая чехлом. А ведь раньше я была меньше, и муж у меня худощавый. А как только я прибавила в весе, мы перестали куда-либо ходить вместе, потому что были похожи на «бочку и соломинку». А еще меня все называли на «Вы»… И мне это не нравилось.

И вот однажды, управляя автомобилем, я услышала скрип. Это скрипело сиденье подо мной! Я сказала мужу, что сиденье надо смазать, а он сел и говорит: «Так ничего же не скрипит….». А еще я сломала диван. Вот представьте себе диван с раскладушкой, у него есть такие деревянные перекладины под натянутым полотном. Вот одна перекладинка и сломалась!

И я поняла, что больше тянуть нельзя. Мне надоело быть толстой. Очень захотелось носить джинсы-трубочки. Я нашла у себя в шкафу такие старые джинсы. Вот, думаю, носила ведь 5 лет назад, и стало мне стыдно. Их даже чуть-чуть натянуть не удалось. Подумала, наверное, никогда у меня не получится уже стать прежней. А тут реклама, «Похудение без запретов», вот и пошла попробовать. Это, кстати, первая попытка была и сразу удачная! Через 10 месяцев я в эти джинсы влезла.

Я стала летать…. Я стала носить каблук, 10 см для меня сейчас как чешки. У меня нормализовался даже холестерин. И вообще, я теперь уверена в себе, и я стала добрее. А самое главное, что теперь я нравлюсь сама себе! Я записалась на аэробику. И так приятно себя чувствую, когда легко прыгаю. Сейчас я себя чувствую себя отлично. Я уже не бука, какой была прежде.

Я получаю неописуемое удовольствие, примеряя какую-нибудь кофту, которую не носила недели две: надеваешь ее, а она тебе велика! То же самое с брюками. Бежишь в магазин, покупаешь комплект одежды, а через три недели нужен новый. Вот это удовольствие!

Первым подарком, который я себе сделала, была шуба. Вот как только стал 48-й размер, я пошла за шубой. Очень уж мне хотелось курточку из норочки. А раньше-то и размеров моих не было. или выглядела я в них, как «кукла на чайнике». Вот после покупки шубки меня и понесло. Что ни месяц, то подарок. Сама себе сказала, 2 кг сброшу - сразу в магазин. И до сих пор для меня самое большое удовольствие - это трата одной трети зарплаты на одежду каждый месяц. А еще я полюбила фотографироваться. Раньше я «пряталась» то за дерево, то за мужа. И всем говорила, что природу люблю фотографировать. А сейчас сама в каждом кадре.

А еще я мечтала отдохнуть на Сейшельских островах. Но мне было элементарно стыдно ехать, да и не в чем: кроме футболки, которая парус напоминает, да штанишек по колено, ничего и не было в моем гардеробе. А теперь, 7 мая 2010, у меня самолет на Сейшелы! Такие подарки очень стимулируют, вот обруч кручу каждый день.

А все мои друзья гордятся мной. Женам носят фотографии, в пример ставят. А клиенты на работе, которые раз в полгода приходят, когда пропали мои 20 кг, перестали меня узнавать. Приходит, значит, одна женщина. Подходит к моему рабочему месту и спрашивает: «А где Ольга? Она в отпуске?». Я отвечаю: «Людмила Дмитриевна, вы меня не узнали?» Выражение лица у нее было в тот момент такое, будто на моем месте кенгуру сидело. Для меня это было ударом. Я аж покраснела, думаю, как же это я выглядела раньше-то? Ужас! А теперь мой муж мною гордится, и мне стало наконец-то не стыдно с ним ходить, он ведь у меня худенький, 46-го размера.

Сейчас я очень себя хорошо чувствую, мне нравится мое состояние и мой вид, не буду больше толстеть! Спасибо огромное вашему центру!

Ольга проходила курс в Екатеринбурге у Виктора Провоторова и Ольги Рапп.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха