Нина Николаевна, Казань, −34 кг

Большая фотография к истории успеха «Нина Николаевна, Казань, −34 кг»

Лишний вес набрался у меня с годами и принес много неприятностей. Было тяжело ходить, болели коленки, мучило сильное потоотделение... Я даже могла забраться на табурет! Чтобы похудеть мало ела, но ела все не то!

Обратилась в центр «Доктор Борменталь», когда дошла до точки, увидев на весах 120 кг! Решила избавиться от лишнего веса, во-первых, ради здоровья, а во-вторых, чтобы сменить мешковатую одежду на более подобающую женщине.

Какие ощущения от терапии? О них я готова говорить много! На второй день тренинга не смогла допить свой стакан кофе и доесть второй бутерброд! И с этого же дня начал уходить вес, я стала ощущать себя стройной с первой недели! Уже с первых дней специалисты научили считать калорийность съеденной пищи. И я, считающая ранее, что мало ела – ахнула.

Это так классно: есть часто маленькими порциями, и НАЕДАТЬСЯ, а главное – чувствовать, как свободно облегает тело одежда! Появилась легкость движений, подвижность, гибкость, ощущение полета – все время хочется куда-то бежать!

Считать калории очень просто, легко и лично мне в кайф! Процесс снижения веса шел ровно – я в этом плане ответственная, соблюдаю все рекомендации, ведь у меня есть цель! Всем, кто хочет постройнеть, я желаю срочно обратиться за помощью к специалистам центра «Доктор Борменталь»!

Нина проходила курс в Казани у Ивана Матренина и Алины Буровой.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха