Наталья Владимировна, Рязань, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Наталья Владимировна, Рязань, −30 кг»
Я прошла курс снижения веса в сентябре 2010 года.

Когда я пришла в центр, мой вес был 105 кг, а размер одежды 54-56-й, но уже к концу мая 2011 года он снизился до 75 кг, а размер одежды я сменила на 48-й.

После рождения детей я поправлялась, хотя при беременности набирала по 9 кг, что считается нормой. После первых двух деток мне удалось вернуться к моему весу, а вот после рождения третьего и четвертого, увы, нет. Я уже через год поняла, что сама не справлюсь с этой проблемой. Мне было противно смотреть на себя в зеркало, всегда было какое-то удивление: «Неужели это я?». Я с неохотой покупала себе новые вещи. Я подозревала, что дорогие мне люди неискренни в своих чувствах, и не понимала, как можно любить такого человека, как я. Было тяжело заниматься с детьми, появлялась одышка. Все это и побудило меня обратиться за помощью в центр снижения веса «Доктор Борменталь».

За время снижения веса в моей жизни произошли многочисленные изменения, в том числе переоценка семейных ценностей. Я поняла что «пятого ребенка» в лице моего мужа мне не поднять. Ни в коем случае не воспринимайте это как совет! Для каждого своя жизнь и пути решения проблем. Конечно же, самое главное я научилась любить себя. Все знакомые отметили, что я стала уверенной в себе, что стала похожа на человека, который не даст себя в обиду. Дети просто в восторге от того, как выглядит их мама, а самое приятное было, когда дочка подошла и сказала: «Мама, я теперь могу обхватить тебя руками и обнять сильно-сильно-сильно!»

Вот уже три месяца. как я вышла из программы, а вес поддерживается: УРА, УРА, УРА!
Большое спасибо, всем работникам центра, особенно психологам, которые вели нашу группу - Евгению и Анне, а также консультанту Надежде. Нисколько не сомневаюсь, что остальные сотрудники такие же компетентные, тактичные и понимающие. Все трудности, с которыми мы могли бы столкнуться, были проговорены, и даны пути решения данных проблем. Я очень рада, что преодолела стыд и пришла в центр, и того же самого желаю всем, у кого есть такая трудность, как лишний вес.

Сейчас хочу опять вернуться в программу и сбросить еще килограммов 5, надеюсь, получится. Желаю процветания вашему центру и еще раз огромное спасибо!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха