Наталья Станиславовна, Санкт-Петербург, −38 кг

Большая фотография к истории успеха «Наталья Станиславовна, Санкт-Петербург, −38 кг»
«В свои 25 лет я весила 80 кг. Но я не была толстой. Я была просто молодой и в теле. А вот после родов стала набирать все больше и больше. И следующие двадцать лет своей жизни я была полной! Все, что ни пробовала сделать, чтобы похудеть, ничего не помогало. Меня даже гипноз не взял. А сколько я сидела на одной гречке! В последнее время стало еще и здоровье барахлить. Давление, сердце, головокружения, ноги начали болеть. Всего за два года я набрала аж 10 кг! Организм просто отказывался это выдерживать. Зато теперь хоть в космос меня посылай, так я хорошо себя чувствую!»

Поначалу супруг Натальи был категорически против того, чтобы его жена стройнела по методу Борменталя. Ведь до этого уже было потрачено столько денег и времени — и все безрезультатно! Да и сама она пока верила слабо, но очень надеялась. И даже думала про себя: если бы они помогли мне постройнеть так же, как людям в рекламном ролике, я бы и сама потом с удовольствием снялась в любой рекламе. Ведь это была ее самая заветная мечта.

Когда Наталья ехала из родной Гатчины в Петербург на первую встречу, она немного волновалась и сомневалась. Но после этой встречи Наталья окончательно воспряла духом. И начала свой путь к заветной цели.

«Уже на 3-й день все пошло, как по маслу. От сомнений не осталось и следа. Мне очень понравилось считать калории. Я просто фанатела от подсчетов. Считала все копейка в копейку. И сбрасывала лишний вес ровно год, с 27 августа по 27 августа. Были, конечно же, и непростые моменты. Когда я уже сбросила 21 кг, случился Новый год с его застольями, и я снова набрала 3 кг. Пришлось взять себя в руки. Купить диск и слушать его каждый день. И все снова встало на свои места. До начала курса я любила курочку гриль в магазине прикупить на ужин. Объедалась ею чуть ли не через день. А сейчас вот уже три года, как вообще ее не покупаю. Еду стала больше варить и запекать в духовке. Вкусно все получается. Супругу нравится».

«Я с самого начала курса в зеркало на себя любуюсь постоянно. Хвалю свое тело. А оно все краше и краше становится. Я, оказывается, такая красивая. Сама не ожидала, что могу быть настолько хороша. Сейчас у меня от прежнего живота ничего не осталось. Шея стройная, без единой складочки. Одеваюсь я теперь исключительно в облегающие брючки и кофточки, а не в балахоны, как раньше. Декольте ношу глубокое, благо, что ни лишних складок, ни морщин у меня нет. Цветовая гамма поменялась с черно-серой на яркие цвета. Раньше я в магазине покупала себе первое, что по размеру подойдет, желательно пошире и цвета потемнее. А теперь могу часами примерять: очень стала избирательна в одежде. Могу позволить себе любую модель и в горошек, и в цветочек. Раньше я и не красилась особо, а теперь без макияжа и прически никуда не выйду. Хочется выглядеть на все сто».

Прежнюю одежду больших размеров Наталья отдала своей сестре, которой бы тоже не мешало похудеть. Но она говорит, что пока еще не готова. Вот и решили сестры, что эту одежду старшая пока поносит. Поначалу Наталье было жалко, а где-то и страшно весь гардероб одним махом отдавать. Отдавала по кофточке с условием, что, если вдруг она снова поправится, сестра ей кофточки обратно вернет. А вот полгода назад собрала все и отдала разом. «Я не хочу больше возвращаться к прежним килограммам. Я все сделаю для того, чтобы никогда не вернуться к ним».

Самочувствие Натальи заметно улучшилось. И непонятно откуда стала появляться энергия. До постройнения она нигде не работала, а только лишь помогала присматривать за внуками. А теперь энергии столько, что дома ей больше не сидится. Мало того, что она устроилась работать диспетчером в такси, так и свободное от работы время не просиживает дома. Надо ведь успеть и с подругами встретиться, и в театр сходить. Спустя двадцать лет Наталья снова села на велосипед. А на дачном участке все прибавляется цветов и картошечки. Ведь если раньше в огороде в жару она могла выдержать не больше 15 минут, то теперь она может легко провозиться на грядках и час, и два.

Наталья Станиславовна проходила курс в Санкт-Петербурге у Андрея Сергеевича Зубарева.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха