Наталья, Санкт-Петербург, −12 кг

Большая фотография к истории успеха «Наталья, Санкт-Петербург, −12 кг»

Я набрала вес, когда из-за затянувшегося стресса стала питаться неправильно. Целыми днями я была голодной, а потом наедалась один раз за все сутки. Тогда мне казалось, что я практически не ем, и мне было очень интересно: почему я не худею, а наоборот — прибавляю в массе? Из-за лишнего веса было тяжело двигаться, я жила в постоянной апатии, угнетала низкая самооценка. А ещё меня очень расстраивало, что я не могу покупать себе модную, красивую одежду.

О центре «Доктор Борменталь» я знала давно, но перед приходом в центр внимательно почитала о нём в Интернете и убедилась: этот метод похудения как раз для меня! Мне очень понравилось, что поддержка идёт в двух направлениях: не только диетологическом, но и психологическом.

Вес начал снижаться с первого же занятия, когда я узнала ответ на свой вопрос: почему я не худею, хотя не ем? Конечно, больше всего в программе «Борменталя» мне понравилось, что можно было есть всё — и при этом успешно худеть! Вскоре знакомые стали говорить, что я уже достаточно снизила вес, а я отвечала, что худею для себя, а не для них.

Я похудела всего за два месяца на 12 кг, и моя жизнь заметно изменилась. Я стала гораздо активней, почувствовала прилив энергии, бодрости и радости!

Тем людям, которые думают, как и где им снижать вес, я очень советую: приходите в «Борменталь» — это отличная программа, замечательные специалисты, впечатляющие результаты. Смотрите моё видео и стройнейте вместе с нами!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха