Наталья, Караганда, −23 кг

Большая фотография к истории успеха «Наталья, Караганда, −23 кг»

Лишний вес меня беспокоил в течение 5 лет. Я обратилась за помощью в центр «Доктор Борменталь», потому что я не могла приобрести одежду современного стиля размером 48-50. А для меня это играет большую роль, так как я работаю директором ночного клуба, соответственно должна выглядеть современно, а не одевать на себя балахоны 48-50 размера, которые предлагали мне продавцы в бутиках.

Пока я снижала вес, со мной произошло несколько интересных случаев. Самый интересный, я бы даже сказала, смешной случай произошел после того, как я скинула около 15 кг лишнего веса, перекрасила волосы в темный цвет и сделала очень короткую стрижку. Я находилась на работе в ночном клубе, ко мне подошел мой знакомый, который не видел меня месяцев 8, и спросил «Как можно Наталью увидеть?» После моего ответа «Это же я, ты меня не узнаешь?» он просто опешил и потерял дар речи.

Меня обычно после ночной работы возят домой водители одного и того же такси. Так вот, везет меня недавно таксист, который не работал в этом такси больше года, а теперь заново вернулся. У нас с ним завязался разговор. Он и говорит: «Раньше я тоже возил директора вашего клуба. Такая интересная полненькая женщина была, старше Вас». Я ему в ответ: «Да я вообще-то с основания клуба работаю, другого директора и не было». Он мне: «Вы что, думаете, у меня память плохая? Она совсем другая была и старше». Я промолчала, а потом, когда стали подъезжать к моему дому, он сказал: «Ее я тоже возил по этому адресу» И только когда мы остановились у моего дома – он поверил, что действительно вез того же самого человека.

В настоящее время, когда мой сын идет рядом со мной, а сыну 20 лет, никто не может даже предположить, что мы сын и мать, думают, что это младший брат или племянник. После постройнения ко мне стали проявлять повышенный интерес молодые люди противоположного пола намного моложе меня, хотя мне нравятся мои ровесники или мужчины постарше. И теперь я могу купить себе одежду любого фасона и покроя в любом бутике, кроме бутиков «Для дам приятной полноты».

Мне удалось избавиться от лишнего веса за восемь месяцев, и я сохраняю результат уже около двух лет.

Наталья проходила курс в Караганде у Елены Белокуровой.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха