Наталья, Гомель, −22 кг

Большая фотография к истории успеха «Наталья, Гомель, −22 кг»

Наверное, каждая женщина хоть раз в своей жизни задумывалась о том, как раз и навсегда избавиться от лишних килограммов, и я — не исключение из этого правила. Конечно, всем нам хочется похудеть быстро: мы перестаём есть после шести вечера, изнуряем себя всевозможными диетами, надрываемся в спортзале и питаемся «подножным кормом». А можно, оказывается, худеть быстро, просто и без самоистязания! Этому меня научили в центре «Доктор Борменталь».

Мне очень понравилось меняться к лучшему. С каждым днём я теряла ненавистные килограммы и чувствовала себя всё здоровей и веселей. Для меня была очень ценна поддержка специалистов, которые направляли меня на верный путь, постоянно контролировали, не давали расслабляться, отступать назад. Я не оставалась наедине со своей проблемой, постоянно чувствовала заботу о себе. Я поняла, что правильно питаться — не значит есть какую-то скучную, невкусную пищу. Еда, запечённая или приготовленная на пару, оказывается, гораздо вкуснее. Благодаря профессиональным наставлениям специалистов я освоила массу новых, интересных рецептов здоровых блюд.

Благодаря внимательному и дружелюбному персоналу «Доктора Борменталя» я добилась желаемого результата. Сейчас у меня лёгкая походка, стройное тело, я полна энергией. Коллеги, в особенности женщины, настолько воодушевились моим примером, что даже стали консультироваться со мной как с экспертом по вопросам по снижения веса.

Я поняла, что главное — захотеть! Используйте любую свободную минутку для самосовершенствования — ведь так приятно смотреть на себя в зеркало и видеть в отражении блестящий результат. Спасибо центру «Доктор Борменталь»!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха