Мария, Смоленск, −25 кг

Большая фотография к истории успеха «Мария, Смоленск, −25 кг»
Ещё год назад при весе 98 кг и росте 172 см в возрасте 23 лет я мучила себя разного рода диетами и добавками в пищу. И, как это обычно бывает, результата не было никакого. А я профессионально занимаюсь вокалом, езжу на всероссийские и международные конкурсы и выглядеть мне надо прилично! Только во время поездок не было возможности нормально питаться, а после выступлений были поздравления, банкеты с алкоголем… и вес безудержно полз вверх. И выглядела я далеко не на свои 23 года.

Про центр снижения веса «Доктор Борменталь» я узнала от подруги, которая менялась на глазах при потере каждого килограмма. Без всяких сомнений решилась и я! Группу вели Любовь Александровна Тонкошкурова и Дмитрий Борисович Фрейдман. Первое занятие проходило 19 февраля 2009 года – эта дата стала моим новым днем рождения. Встречи проходили настолько легко и просто, я слышала такие элементарные и очевидные вещи, что сидела и спрашивала себя: «Как я сама этого раньше не понимала?»

Процесс снижения веса проходил очень весело! Я с азартом взвешивала еду, считала калории, а с моим гуманитарным складом ума процесс мог затянуться. После окончания нашего последнего занятия по дороге домой я подумала: «И пусть даже я не похудею (а сомнения оставались до первого десятка сброшенных кг), зато теперь в моей голове полный порядок, как после генеральной уборки!» Я точно знаю, чего хочу, а главное, как этого достигнуть, я уверенно и с пониманием смотрю на свои проблемы, я знаю себя, а главное – свое тело. Ведь это самый важный инструмент, которым мы когда-либо будем обладать! Сейчас, спустя год я вешу 73 кг, и изменения налицо.

На реплики: «Маша, тебя не узнать! Почему так изменилась?», шутя отвечаю: «Долгов много! Маскируюсь».

Я безгранично благодарна себе за то, что не усомнилась и поверила профессионалам Центра. А тем, кто ещё только собирается начинать путь в стройную жизнь, хочу пожелать навести «порядок» в голове и понять, готовы ли вы к новому стройному телу? Ни в коем случае не мучайте себя голодом или диетами! Снижать вес комфортно – единственно правильное решение!

Мария проходила курс в Смоленске у Любови Тонкошкуровой и Дмитрия Фрейдмана.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха