Марина, Иркутск, −48 кг

Большая фотография к истории успеха «Марина, Иркутск, −48 кг»

Я пришла в «Борменталь» в феврале 2009 года с весом 128 кг. Сначала не верила в успех, не думала, что смогу похудеть, но мне было интересно, что это за метод «Доктора Борменталя»?

Поверила в себя, когда постройнела на 8 кг за 2 недели. Потом вес остановился, и я испугалась, потому что поняла, насколько это важно для меня. Я то грустила, то радовалась, когда у меня что то получалось… За один месяц я стала легче на 11,4 кг и продолжала снижать вес дальше. Сейчас мой вес – 80 кг.

Во время снижения веса я постоянно приходила в «Борменталь» со всеми своими и радостями, и печалями. Трудности, которые возникали, я решала с консультантами, посещала годовое сопровождение. Также я посещала косметологические процедуры два раза в неделю – это мне помогло стройнеть в "трудных" местах, для того, чтобы не просто снизить вес, но и стать красивой.

Я ходила на встречи группы поддержки, где получала помощь и понимание. Особых трудностей я не ощутила, главное, что я поняла: снижать вес – это удовольствие. Совсем не трудно считать калории – это легко и интересно.

Сейчас я даже не хочу вспоминать о том времени, когда я весила 128 кг. Лучше помечтаю о покупке нового платья…

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха