Марина Борисовна, Владивосток, −16 кг

Большая фотография к истории успеха «Марина Борисовна, Владивосток, −16 кг»

В детстве я была худеньким ребенком. Вышла замуж, родила двоих детей. После родов лишний вес набирался, но как-то сам по себе постепенно и уходил. При росте 159 см мой вес составлял 54 кг. Проблема лишнего веса не стояла передо мной примерно до 35 лет.

Затем вес стал медленно, но верно увеличиваться. За последующие 10 лет вес набежал до 76 кг. Лишний вес мешал мне во всём, начиная от появившихся проблем со здоровьем – частенько стало повышаться давление, вырос сахар и холестерин, было почти постоянное чувство усталости – и заканчивая выбором одежды.

Я не могла смотреть на свои фотографии. Моя душа и тело находились всё время в каком-то раздрае! Состояние молодости моей души не соответствовало моей внешней оболочке – моему телу! Я перестала сама себе нравиться.

Всё это время я вела непримиримую борьбу с лишним весом: занималась спортом – бассейн, аэробика, пилатес, а зимой – коньки, перепробовала различные таблетки и чаи, иглоукалывания и массажи для похудения. Ничего не помогало. Вес немного снижался и возвращался вновь. Эта борьба была похожа на бег по кругу.

Узнала про центр снижения веса «Борменталь» примерно два года назад, но честно сказать, не верила, что люди достигают таких результатов. После долгих сомнений, окончательно устав от внутренней борьбы самой с собой, в сентябре 2011 года я обратилась в центр.

Посещать занятия в группе мне нравилось, было очень интересно. Ведущими у нас были Смирнов Петр Львович и Негметов Дмитрий Убайдуллоевич. Спасибо им огромное! Я поняла причины моего лишнего веса! Я узнала много нового для себя: всем известные прописные истины нашими специалистами были выстроены в определенную систему, а вся информация была разложена по полочкам. Благодаря ведущим тренинга, я достигла своей цели, через 6 месяцев мой вес составил 60 кг. Я очень рада за себя, за свои достижения! Во время снижения веса я также прошла курс процедур для лица (RF-лифтинг) и тела. Результат не заставил себя ждать!

У тренинга есть и другая, не менее, а может быть, и более важная сторона: он многое дал мне с психологической точки зрения. Я стала более уверенной, у меня повысилась самооценка, изменилось отношение к жизненным ситуациям. Но я и сейчас продолжаю работу над собой: учусь быть слабой женщиной, учусь уступать и быть менее категоричной в каких-то вопросах на работе и просто в быту, учусь больше доверять людям, учусь быть более открытой, учусь жить здесь и сейчас и радоваться каждому дню!

Я думаю, у меня все получится! Скинув 16 килограммов, я стала стройной, почувствовала себя лёгкой, пропала хандра и появились дополнительные силы, многие проблемы с самочувствием исчезли! Я теперь могу себе позволить носить одежду и обувь, которая нравится! Окружающие меня люди– семья, подруги, коллеги – делают мне комплименты и восхищаются результатом. Мне это очень приятно, можно сказать, окрыляет! А самое главное – моё отражение в зеркале нравится мне самой! Мои душа и тело наконец-то стали жить в гармонии! Хочется пожелать всем, кто всё ещё страдает лишним весом, отбросить все сомнения и обратиться за помощью в центр снижения веса «Доктор Борменталь».

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха