Маргарита, Самара, −13 кг

Большая фотография к истории успеха «Маргарита, Самара, −13 кг»
Как и многие женщины, свои лишние килограммы я набрала за период беременности, ни много ни мало, а 22 кг. Мой вес был 93 кг. Смогла сама сбросить 11 кг, а дальше гормональный сбой, куча диет, врачи – все безрезультатно. Дальше, как говорится, больше. Первый комплекс, который образовался из-за лишнего веса, это невозможность купить интересную одежду в магазине, просто нет размеров! Искала себе одежду на рынке. Ну, а потом и того хуже, начала стесняться мужа. Причем вес моего мужа тоже рос неукоснительно вверх.

Нужно было, что-то делать. Я хотела избавиться от своих комплексов и обрести уверенность в себе. Было принято решение, что снижать вес будем вместе. Позвонив в «Борменталь», поняла, что потянуть оплату за двоих сразу не удастся. На время о «Борментале» было забыто, но желание сбросить лишние килограммы росло с каждым днем, также как и комплексы.

И все же, поднакопив денег, мы пошли в центр, который должен был изменить нашу жизнь. Изменить наш образ жизни! Ради этого мы были готовы на все!

Первое время было очень тяжело. Был страх в неверном подсчете калорий, особенно в приготовлении новых блюд. Муж поддерживал меня и порой считал калории за нас двоих.

В настоящий момент процессом снижения веса я очень довольна. За 4,5 месяца я сбросила 13 килограммов. В первое время вес уходил хорошо, но как только он подкрался к 81 кг, тут же встал на 3 недели. Сначала я думала, что подтягивается кожа, потом стала искать другие причины, и чем больше я об этом думала, тем больше я расстраивалась, а вес все продолжал стоять. И тут как всегда мой муж поддержал меня, не дал сорваться. Как только я отпустила ситуацию, вес пошел вниз. Я очень благодарна своему любимому мужу за его поддержку.

От всей души хочу пожелать тем, кто встал на путь к стройности, не теряйте веру в будущий результат, не теряйте веру в себя. Помните, что рядом с вами всегда есть люди, которым вы небезразличны. Это и ваши близкие, и специалисты центра.

Верните потерянную любовь к себе, полюбите себя!

Маргарита проходила курс в Самаре у Алины Буровой.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха