Людмила, Комсомольск-на-Амуре, −21 кг

Большая фотография к истории успеха «Людмила, Комсомольск-на-Амуре, −21 кг»

Как-то на работе мне пришлось быть свидетелем такого разговора: одна сотрудница говорит другой: «Чего б такого съесть, чтобы похудеть?». Другая отвечает: «А ты кушай и мысленно говори: «Я ем и худею». Мне почему-то стало смешно, и я сказала: «В таком случае лучше ничего не есть».

В то время я рассуждала на все 80 кг и была уверена, что именно диета – лучший друг женщины, которая хочет похудеть. И я на нее «села». Это была десятидневная пытка, не побоюсь этого слова, в итоге я сбросила 5 кг, но ни счастья, ни восторга от сброшенных килограммов я не испытала. В памяти осталось чувство голода, раздраженности и нервозности при любом упоминании о еде. Но быть красивой и стройной очень хотелось.

Как-то в местной газете с объявлениями прочитала о чудо-докторе, который за один день лечит от ожирения. Одного дня мне было не жалко, и я решила – это мой метод. Пошла на запись. Оказалось, что все лечение заключается в кодировании при помощи гипноза. Неприятно было осознавать, что будут «копаться в мозгах» без моего ведома – отказалась. Но надежда увидеть себя стройной не умирала.

И вновь та же местная газета с объявлениями, и вдруг рассказ Ирины с фотографиями «до» и «после» и благодарностью «Доктору Борменталю» – понравилось, но предыдущий неудачный опыт похудеть «связывал» меня по рукам и ногам. Наконец-таки решилась, позвонила, пришла… и теперь уже я от всей души благодарю всех специалистов «Доктора Борменталя», которые работают с нами, поддерживают и помогают нам, благодаря которым на сегодняшний день мой результат минус 21 кг, а в недалеком будущем будет еще минус 5 кг. Особое спасибо всем сотрудникам центра ДБ в Комсомольске-на Амуре, которые прикладывают усилия, чтобы наши женщины и мужчины не только стройнели, но и красиво выглядели, получая необходимые процедуры аппаратной косметологии.

Теперь я знаю, что метод «Доктора Борменталя» – это мой метод стать стройной и уверенной в себе женщиной!

Людмила проходила курс в Комсомольске-на-Амуре у Максима Гомзякова.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха