Лидия, Петрозаводск, −18 кг

Большая фотография к истории успеха «Лидия, Петрозаводск, −18 кг»
Я никогда не была полной: мой вес – 68 кг – был со мной очень долго. Но однажды я заболела, не могла ступить на ногу. Я почти перестала двигаться, передвигалась, в основном, на машине, а время проводила в кровати и кресле: у меня сидячая работа.

Я активно лечилась, столько было проделано процедур, что моя нога стала просто «золотой» по деньгам, но продолжала болеть. И остался только один выход – гормональные препараты. Я их приняла и растолстела, мой вес стал 75 кг, а нога все равно болела. Только к боли в ногах прибавилась одышка и неудовлетворенность собой.

Я себя возненавидела, не могла спокойно смотреть на себя в зеркало, хотя все родственники и знакомые уверяли меня, что я не толстая.

И вот однажды я иду по парку, и меня не узнает мой доктор. А когда понимает, кто перед ним, говорит: «Какая ты толстая! Я тебя не узнала». Это был предел. Я разрыдалась, расстроилась, снять стресс поехала в Прагу. Мой вес следовал за мной по пятам, преследовал меня на пару с моей больной ногой.

В Карловых Варах я прошла курс лечения… и ничего. После новогодних праздников я пришла к доктору и стала жаловаться на то, как мне плохо. Плохо на душе, я ничего не могу надеть из того, что хочу. И она мне говорит, что, по ее мнению, самая эффективная методика похудения – это «Доктор Борменталь»: так рассказывают люди, которые приходят к ней на прием. Попробуй, говорит, может, у тебя получится.

Я тут же позвонила в петрозаводский филиал, но записаться смогла только в группу через месяц, так как занятия проходили раз в месяц. Я еле-еле дождалась этого дня.

С 16 февраля 2009 года – я в группе доктора Михаила Боголюбова. Как прекрасно! Я никого не замечаю, только Михаил: ловлю каждое его слово, запоминаю истории, игры проходят на одном дыхании.

В сентябре у меня был вес 57 кг. За шесть месяцев – минус 18 кг. На закрепление веса я улетела в Турцию. И сейчас мой вес 57 кг при росте 164 см. Я счастлива. В октябре 2009 года я прошла в платной клинике полную диспансеризацию. Куда делись остеопороз, изжога? Не болит нога, чистые сосуды и т.д. Я – снова молодая дама.

А после того как я прошла курс холотропного дыхания, с меня слетели все мои обиды, недовольство, злость. Я хожу, улыбаясь. За мной ухаживают молодые мужчины.

Я обновила полностью свой гардероб. Накупила новых стильных вещей. Каждый сброшенный килограмм – это подарки, поездки за границу, золото и все, что душе угодно. После снижения веса я счастлива, я улыбаюсь, у меня стал хороший, сдержанный характер, я иду и пою, и душа поет. Что ни говори, а внешность для женщины - это главное!

Снижение веса по методике «Доктора Борменталя» я прошла легко, играя с продуктами, калориями, весами. Но у меня появилось много завистников, которые говорили: «Зачем тебе это надо?» А я им отвечала: «Надо почаще смотреться в зеркало, и вы поймете, зачем».

Всем, кто хочет почувствовать себя женщиной, рекомендую пройти курс «Доктора Борменталь», там плохого не пожелают. Особое спасибо моему доктору Михаилу Боголюбову: когда с тобой такие приятные молодые доктора, и дела идут.

Уже прошел год – вес мой 57 кг. Я также научилась управлять своим телом, много узнала о культуре питания. Очень помогли и помогают трансы. Когда я прихожу поздно уставшая, надеваю наушники и слушаю дорожку №1, мне легко и спокойно. Хороший сон. Я пользуюсь всеми тремя трансами, когда это мне необходимо. Помогает и очень.

Лидия проходила курс в Петрозаводске у Михаила Боголюбова, Максима Гомзякова
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха