Лариса, Владимир, −10 кг

Большая фотография к истории успеха «Лариса, Владимир, −10 кг»
Лишний вес у меня появился от малоподвижного образа жизни, к тому же я очень сильно переедала, особенно вечером. В ход шли конфеты – по 5 штук подряд, семечки (а какие же они калорийные - в 100 г содержится 390 ккал). В результате пришла к диагнозу - ожирение, появилась отечность ног, давление, передвигаться стало очень тяжело. Большой вес раздражал, я злилась, а что делать не знала. Одна знакомая успешно похудела по методу «Доктор Борменталь», но она была в два раза моложе меня. Я считала, что для меня это недоступно! Поэтому неоднократно пыталась пить разные чаи для похудения, но эффекта не было.

В феврале 2012 года судьба, к счастью, привела меня в центр снижения веса «Доктор Борменталь». На тот момент мне было 64 года, при росте 1.62 метра мой вес составлял 104 кг. За два с половиной месяца я сбросила 10 кг! В первый месяц ушло 4 кг. Пришло ощущение легкости и радости, стали меньше отекать ноги. Я стала слышать комплименты, о том, что хорошо выгляжу!

Теперь после тренинга я веду дневник и придерживаюсь четкого графика, а также считаю калории - мой коридор 700-1100 ккал. Раньше я не знала, что почти на всех продуктах указывается калорийность. Чтобы не поддаться соблазнам я заранее анализирую меню. К примеру, на праздновании одного из юбилеев, благодаря своему новому пищевому поведению, съела совсем немного вкусностей, выпила 2 бокала вина (половину бокала разбавляла водой). У меня было отличное настроение и никакой тяжести в желудке! Своему «хитрому жиру» я говорю, что хочу похудеть и представляю себя стройной - как в 25 лет. А за каждый сброшенный килограмм дарю себе подарки!

Благодаря тренингу я кардинально изменила свое пищевое поведение: ем через 2-4 часа, устраиваю перекусы, выключаю телевизор при приеме пищи, ввела в рацион больше овощей, принимаю витамины, «бесплатную» ложку нерафинированного растительного масла, для улучшения пищеварения употребляю минеральную воду с магнием, регулакс. Моими любимыми блюдами стали: суп-пюре со шпинатом, мясо, помидоры черри, капуста и др., но приготовленные с «изюминкой».

Кроме того, мне очень помогают процедуры прессотерапии, занятия калланетикой, бодифлексом. А по выходным с подругами мы встречаемся в кафе, посещаем сауну, а самое главное - я с удовольствием и лёгкостью работаю на даче.

Мне предстоит сбросить еще 10 кг, и я верю в успех! Рада тому, что меня научили грамотно питаться!

Лариса проходила курс во Владимире у Евгения и Анны Яловега.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха