Лариса Ивановна, Москва, −10 кг

Большая фотография к истории успеха «Лариса Ивановна, Москва, −10 кг»

Моя история начиналась, наверное, так же, как и у большинства «вечно» худеющих: решила, что «надо попробовать всё!» Были и диета «по крови», когда я использовала только продукты, «подходящие» моей группе крови, и японская диета, рассчитанная на 13 дней, увлекалась я и диетой Маргариты Королевой, которую рекламировали звезды нашего шоу-бизнеса. Изобретала я и «личные» диеты – ведь я гурман! Я по национальности – украинка, а муж – грузин, поэтому рецептов изысканных блюд из украинско-грузинской кухни у меня превеликое множество! Да, вес уходил быстро, но, разумеется, возвращается с заметным привесом.

А потом – «классика жанра»: плотный завтрак, отсутствие обеда, мужественная аскеза до вечера, а там – ух! – Большой Вечерний Жор – заслуженное вознаграждение за голодный день.

Будем откровенны: люди худеют самыми разными способами, и при этом из них нет ни одного универсального (разве что, кроме сакраментального «не жрать!»).

Я всё понимала, но дело не двигалось с места! Я прекрасно знала, что вес – моё здоровье! А здоровье ухудшалось: появились признаки гипертонии, одышка, артроз начал беспокоить, проблемы с ЖКТ… А как хотелось иметь тело «без складочек» и купальник раздельный на отдыхе одеть – ведь я очень активный человек, люблю путешествовать… А облегающая одежда? Она же такая женственная…

И вот в одном печатном издании я увидела рекламу центра снижения веса «Доктор Борменталь» – ну почему бы не попробовать ещё один метод? Я поняла – программа снижения веса в центре «Доктор Борменталь» предназначена для тех людей, которые не желают придерживаться жестких и изнурительных диет, не хотят испытывать постоянное чувство голода и массу других неприятных ощущений.

И я окунулась в эти занятия с головой! Вечером я ложилась спать с одной мыслью: «Я опять хочу на встречу!» Психологи Иван и Елена настолько сумели расположить к себе, что я просто летела к ним...

Вот какие важные моменты я вынесла из этих встреч:

Нельзя голодать! Как только начинаешь пробовать радикальные диеты – организм переходит в режим экономии. Замедляется обмен веществ и копятся жировые запасы. Что бы вы не съели – будете полнеть или вес будет стоять на месте. Нельзя пугать свой организм. Нужно кушать чаще. Желательно 5-6 раз в день.

Именно так я питаюсь сейчас, а вес уходит…Уже избавилась от 10 кг.

Приятно, что меня поддерживают мои родные дома: не покупают «провоцирующих» продуктов, да и сама я уже не делаю «акцент» на еде – нахожу удовольствия в книгах, поездках, общении с друзьями. С большим удовольствием посещаю клуб «Красоты и здоровья» в медицинском центре «АртМедика» почти каждое воскресенье. Отличная возможность пообщаться с ещё «худеющими» и уже «похудевшими» коллегами-«борментальцами», узнать о новых направлениях в медицине и косметологии, помогающих в реабилитации при снижении веса.

Я отлично подтянула свой живот (минут 17 см. в талии!) на аппарате LPG – всем рекомендую! Ухаживаю за кожей лица и шеи – опробовала самые современные аппаратные методики омоложения, которые используются в центре «АртМедика», результатами очень довольна.

Словом, ЖИВУ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!


Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха