Ирина, Самара, −20 кг

Большая фотография к истории успеха «Ирина, Самара, −20 кг»
Первые свои килограммы я набрала после родов в 2004 году. Занималась семьей, ребенком, домом, сплошные серые будни. На себя, как и у многих женщин, времени просто не было, а вес все это время рос. И наконец-то, наступил август 2007 года, когда мы с мужем выбрались на море! Солнце, песок, прохладный бриз, ну и, конечно же, холодное пиво и вкуснейшие снэки! Так, я полюбила вкус соленой бесполезной еды. И вес мой за 3 года увеличился на 15 кг!

Я стала себя не любить, меня не устраивал мой внешний вид, я стала агрессивной и злой, что непосредственно влияло на мои отношения в семье. Физическое мое состояние меня тоже не радовало.

Как-то бороться с лишним весом и своим негативным эмоциональным состоянием я не пыталась. Я все время ела и толстела, переходя иногда на разгрузочные дни, которые мало чем мне помогали. В 2005 году моя семья переехала в Самару, и первое, что я сделала, переехав в этот город, – позвонила в «Доктор Борменталь» и записалась на первую встречу. О «Борментале» я знала уже давно, поэтому, не раздумывая, позвонила именно сюда.

После первого занятия меня мучали большие сомнения и страх, что у меня ничего не получится. Я не понимала, как я смогу отказаться от своих пищевых привычек и любимого вкуса снэков? В этот момент, я считаю, очень важна поддержка ведущего группы и близких людей. Алина Николаевна помогла мне войти в программу и справиться с моими страхами, а муж, который вначале посмеивался над моим «походом» в «Борменталь», наоборот, глядя на мое желание и рвение снизить вес, стал помогать мне и поддерживать меня. За первые 2 месяца у меня ушло 5 кг, дальше вес стал уходить чуть медленнее, из-за чего я сильно переживала, но потом успокоилась и поняла, что лучше не много, а стабильно. И так за год я избавилась от 20 нелюбимых килограммов!

Всем, кто только входит в программу, я хочу пожелать не лениться и считать калории, для многих в самом начале это самое сложное. Не сдавайтесь, идите к своей цели, раз вы решили стать стройной! Иначе, зачем вообще тогда приходить в ДБ, тратить свои деньги и время? Примите, прежде всего, внутри себя решение стать стройной. Для чего это вам? Ведь ваше новое стройное тело – это ваш новый стройный образ жизни. Готовы ли вы к изменениям? Если да, то вперед! Поверьте в себя! Все возможно!

Ирина проходила курс в Самаре у Алины Буровой.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха