Ирина, Краснодар, −40 кг

Большая фотография к истории успеха «Ирина, Краснодар, −40 кг»

В юности я весила 75 кг при росте 175 см и чувствовала себя вполне комфортно. Проблемы с весом начались, когда мне было 19 лет. Я познакомилась с моим будущим мужем — и начала стремительно полнеть. За четыре года дошла до 112 кг.

Я долго не решалась обратиться за помощью к специалистам центра «Доктор Борменталь». Для себя я придумала отговорку, почему я туда не пойду: это для меня дорого, да я и сама смогу похудеть. Однако я, конечно же, не худела. И вот в один прекрасный день мои родные собрались и сказали: мне нужно срочно что-то делать со своим весом! А муж тут же вызвался оплатить мой курс похудения в центре «Доктор Борменталь». Так я и попала на группу!

Сразу же после первой консультации у меня открылись глаза на мои проблемы. Выйдя от специалиста, я ощутила крылья за спиной, мне стало очень легко, хоть я и весила тогда 112 кг. И с этой лёгкостью я прошла весь свой путь в минус 40 кг.

Всё, что мне потребовалось в течение девяти месяцев снижения веса — ежедневно вести дневник питания, выпивать полтора литра воды, ложку масла и витамины. Были периоды, когда вес не уходил. Но мой специалист помог мне спокойно это переждать и не зацикливаться. А когда я набрала пару кило после отпуска, то, приехав домой просто, начала опять правильно питаться и считать калории, и килограммы тут же ушли. Но главное — благодаря тренингу снижения веса я стала по-другому мыслить, не заедать свои желания, а прислушиваться к себе и понимать, чего я действительно хочу.

Сейчас я ношу 46 размер одежды, а до этого был 56-58. До сих пор не могу привыкнуть к этому счастью и поверить, что это чудо произошло со мной. Очень благодарна всем специалистам центра за помощь!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха