Евгения, Волгоград, −15 кг

Большая фотография к истории успеха «Евгения, Волгоград, −15 кг»
Моя история успеха началась в декабре 2011 года. Специалисты подшучивали над нами: «Группа уникальная – решились на этот шаг перед новогодними праздниками!?». Но это обстоятельство совсем не смущало, т.к. у меня каждый день проходил одинаково. Когда у тебя маленький ребенок вся жизнь идет по расписанию – завтраки, обеды, ужины, прогулки и сон в одно и тоже время.

Несколько раз я пыталась снижать вес с помощью различных изнурительных диет и спорта, но так уставала от этого и все бросала, что вес возвращался с двойной скоростью. Было очень обидно. В центр снижения веса «Доктор Борменталь» пришла с целью удержать вес, но эта методика превзошла все мои ожидания! Своих запланированных результатов достигла быстро – 15 кг за 3 месяца, но это было не самым главным достижением!

После замужества я совсем забыла про себя, а после рождения ребенка и подавно. Семейная жизнь закрутила в бесконечную рутину, а ведь я молодая красивая девушка! Здесь мне открыли глаза на многое. Я научилась любить себя - в первую очередь постройнела внутренне, а потому и вес сам стал плавно уходить. Иногда я даже сомневалась, как так – никаких изнуряющих диет, а вес уходит! При всем при этом хорошее настроение, комплименты окружающих, нет психологических срывов на близких людей, в семье - идиллия. Стала нравиться себе, в ход пошли наряды и каблучки, муж вновь стал восхищаться мной, как раньше, как это было в нашем конфетно-букетном периоде. Все делаю с легкостью и любовью и у меня всегда хорошее настроение, которое, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Я поняла, что у счастливых мам – счастливые дети, а у счастливых жен – счастливые мужья.

Изменились и мои взгляды на жизнь, я стала более уверенной в себе. Я поняла, что никому ничего не должна, и все свободное время посвящаю себе. Мне все равно, что скажут люди, главное – что я о себе думаю. А о себе я думаю только хорошо! Я самая замечательная и обаятельная, стройная, красивая, добрая, нежная и еще много-много достоинств. И это работает! Я нравлюсь себе и окружающим! Я стала вновь любить и радоваться! Временами я позволяю себе даже совершать безумные поступки, и, как ни странно, никто даже не упрекает меня в этом.

А еще в центре снижения веса «Доктор Борменталь» я обрела новых знакомых и друзей, как в лице специалистов, так и в лице одногруппников.

Всем большое спасибо!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха