Елена, Томск, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Томск, −30 кг»

До начала набора веса я всегда была стройной, но, самое интересное, сейчас, после снижения веса в центре «Доктор Борменталь», я стала ещё стройней. Ведь даже после появления троих детей хочется быть красивой и привлекать внимание мужчин, чтобы окружающие смотрели с интересом. Стремление к самосовершенствованию просто неистребимо.

Первым толчком к пониманию того, что нужно скидывать вес, была фраза моего старшего сына. В детском саду, рассказывая о том, какая у него мама, он сказал: «Мама у меня толстая, а папа – маленький». Это задело меня за живое: почему кто-то может быть стройным, а я не могу? По поводу диет сразу однозначно решила – это не для меня. И начались поиски того метода, который бы подошёл. Метод психокоррекции массы тела оказался удачным и абсолютно приемлемым.

Раньше, когда во мне было 80 кг, и я шла по улице с тремя детьми, окружающие реагировали на мои формы спокойно: мама замечательных, симпатичных детей – всё прекрасно, так и должно быть. А супруг говорил: «Ну, поправилась – так поправилась. Хорошо». В общем, его это устраивало. Но, откровенно говоря, хотелось немного лучшего. Да и супруг начал предлагать: «Может, чуть-чуть над собой поработать?» Сейчас, говорит супруг, ему, безусловно, приятно то, как я выгляжу. А ещё приятней ему то, что на меня и другие мужчины обращают внимание: «Вот какая у меня жена!»

Теперь, когда во мне 50 кг, и я иду по улице с тремя детьми, мне часто задают вопрос: «Неужели это все ваши дети?» В худшую сторону изменилось лишь отношение некоторых женщин. Видимо, потому что они недостаточно хотят добиться такого же результата, ссылаясь на то, что это невозможно, и удивляются: «А как тебе это удалось?» В общем, они всё равно переходят к расспросам: что нужно было мне сделать, и насколько это было сложно? А я отвечаю: «Насколько человек будет заинтересован в своей стройности, настолько хороший результат он и получит!»

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха