Елена, Нижний Новгород, −16 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Нижний Новгород, −16 кг»

Сбрасывать лишние килограммы для меня всегда было проблематично. Уходило максимум 5-6 кг ценой изнурительных занятий спортом. Но не всегда есть время ходить в спортзал. Стоило остановиться — и килограммы сразу возвращались. В итоге я избегала лишний раз смотреть на себя в зеркало, а уж походы в магазин сопровождались отвратительным настроением.

Но однажды я случайно забрела на сайт «Доктор Борменталь», просмотрела отзывы и оставила свой контактный телефон. На следующий день со мной связались специалисты из центра, назначили встречу. На момент первого посещения центра мой вес составлял 76 кг. Консультанты спросили, сколько бы я хотела весить, и я ответила: «Хотя бы 65 кг». Но мне предложили весить 62 кг. Тогда я не поверила, что такое возможно.

Отсчёт уходящего веса начался с первых же дней. Сначала стали быстро таять объёмы, вес снижался по 200 г ежедневно. Достижением первого месяца стало минус 5.7 кг. Появился азарт — стало очевидно, что я прощаюсь с лишними килограммами!

На практике это мне далось несложно: во-первых, надо захотеть стать стройной, во-вторых, полюбить себя — и тогда всё получится! Калории я считала только первые два месяца, быстро научилась есть по голоду, а не от безделья.

Психологический тренинг очень помог мне не только в снижении веса, но и в личной жизни. Поменялось мировоззрение по отношению к миру и окружающим меня людям. Стало легче чувствовать себя счастливой. Хотелось сказать «Большое спасибо!» высококвалифицированным специалистам центра «Доктор Борменталь» за их работу и отношение к людям.

На сегодняшний день я вешу 60 кг. Сама удивляюсь, как такое возможно. Окружающие не верят, что это я. С удовольствием меняю свой гардероб с 50 размера на 44-46. Я очень довольна новой жизнью и яркими эмоциями! Хотелось бы посоветовать всем, кто испытывает трудности в снижении веса, обращаться в центр «Доктор Борменталь». Отдельная благодарность Позднышевой Ольге Михайловне за нашу совместную работу!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха