Елена, Гомель, −40 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Гомель, −40 кг»

Теперь мне уже не верится, что всего год назад я весила 125 кг... Когда я просматриваю свои старые фото, то каждый раз удивляюсь, понимая, насколько изменилась моя жизнь после того, как со мной поработали специалисты по снижению веса.

О центре «Доктор Борменталь» я узнала от своих знакомых, которые с его помощью успешно похудели, и решила туда обратиться. Вес начал снижаться сразу с первых занятий. Соблюдать все рекомендации специалиста мне удалось без особых усилий. Не было ни диет, ни кодировок, ни гипноза — я снижала вес естественно, что позволило мне только улучшить свою красоту. Худеть оказалось интересно: я дарила себе маленькие подарки даже за скромные достижения в снижении веса.

Все вокруг отмечают моё преображение. Муж начал немного ревновать, подруги спрашивают, как мне это удалось, на работе ловлю восторженные взгляды… Жизнь изменилась коренным образом: и жизнь стала легче, и жить стало легче!

Всем, кто думает, кто ещё не решился обратиться в центр «Доктор Борменталь», хочу сказать: не откладывайте свои молодость, красоту и здоровье в долгий ящик. Жизнь одна! Проживайте её так, как хотите вы сами!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха