Екатерина, Москва, −33 кг

Большая фотография к истории успеха «Екатерина, Москва, −33 кг»

Мне 34 года. Поправляться начала после свадьбы в 1997 г. Максимальный вес набрала после рождения дочери. И с 2000 года я стала жить «полной жизнью». Постепенно, потихоньку, год за годом набирала массу. В конце лета 2011-го года стало мучить постоянно высокое давление. И вот, на фоне очередных неприятностей на работе и перенапряжения я оказалась в больнице с нарушением мозгового кровообращения. С давлением 200/120.

И тут я осознала, что в 33 года я чуть не стала инвалидом. А ведь у меня ещё дочь не выросла… И я решила, что – всё: надо срочно менять свою жизнь! Но решить – не значит сделать. Куда идти, кому довериться? Ведь сейчас полно шарлатанов, для которых главное – вытянуть деньги.

Как-то одна моя хорошая знакомая, по профессии эндокринолог, в очередной раз ругая меня за лишний вес (а я тогда весила 97 кг при росте 162 см), сказала: «Попробуй обратиться в центр «Доктор Борменталь» – у них неплохие результаты». Я позвонила в центр, прошла обследование и с 18 ноября 2011 года я начала занятия в группе.

Сначала был базовый курс, потом я сразу прошла вторую ступень – «Академию стройности». И вот результат – к июлю я уже весила 64 кг! Конечно, за это время были всякие сложности, были и истерики, и безумная эйфория, состояние менялось с плюса на минус, как маятник. Но сейчас этот маятник раскачивается с небольшой амплитудой, я стала жить более гармоничной жизнью, появились новые интересы взамен исследования нутра холодильника. В мою жизнь вошёл спорт, я научилась отстаивать свои границы, осознала, что я не могу переделать всю работу за других, научилась говорить «Нет!».

Я смогла кардинально изменить свою жизнь: я рассталась с человеком, с которым встречалась 5 лет! Это сложно было сделать, но я, глядя на жизнь новым взглядом, поняла: у меня нет с ним будущего. Но это ещё не всё! Я сменила работу, и теперь у меня новая профессия. Я теперь живу новой жизнью в новом теле!

Меняйтесь изнутри, избавляйтесь от всего лишнего, что мешает вам получать от жизни максимальное удовольствие! Я в это поверила, я это сделала! Результат – моё счастливое отражение в зеркале!

Сейчас я начала фиксировать вес. И очень верю, что теперь, благодаря «Доктору Борменталю», я навсегда останусь стройной.

А главное – у меня появилась надежда на то, что я смогу осуществить свою мечту: встретить СВОЕГО мужчину и создать хорошую, крепкую семью.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха