Дмитрий, Гомель, −56 кг

Большая фотография к истории успеха «Дмитрий, Гомель, −56 кг»

Мой настоящий путь к стройности начался, когда вес перевалил за 180 кг и создал большую угрозу здоровью и самой жизни. До этого я самостоятельно пытался худеть, даже принимал участие в программе по снижению веса в Pеспубликанском научно-практическом центре радиационной медицины Беларуси, но желаемого результата добиться не смог.

Год назад я увидел рекламу центра «Доктор Борменталь» и решил попытать удачу ещё раз. Занятия мне очень понравились, особенно трансы и дыхательные техники. Эти методы помогали мне расслабиться, глубже понять себя и полностью настроиться на снижение веса. Да, не всё сразу пошло гладко, бывали и тяжёлые моменты, когда мне хотелось сорваться. Однако желание стать стройным и здоровым сдерживало меня, а ещё рядом всегда были прекрасные специалисты, которые оказывали мне необходимую поддержку.

У меня всё получилось! За год участия в программе снижения веса я сбросил 56 кг. На сегодняшний день я чувствую себя очень хорошо и не собираюсь останавливаться на достигнутом результате.

Я хочу пожелать всем полным людям, не верящим в свои силы, никогда не отступать и добиваться желанной цели. Приходите в центр «Доктор Борменталь» — здесь вам обязательно в этом помогут!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха