Анжелика, Гомель, −16 кг

Большая фотография к истории успеха «Анжелика, Гомель, −16 кг»

При своём небольшом росте (164 см) я весила 74 кг. Мне было очень тяжело и некомфортно. В конце декабря 2014 года, когда я приступила к снижению веса, стрелка весов была на отметке 74 кг.

Обратиться в центр «Доктор Борменталь» мне посоветовали хорошие знакомые. Но окончательно я решилась, когда узнала, что моя коллега, которая сбросила 50 кг, худела именно в центре «Доктор Борменталь». Результат, который я увидела своими глазами, меня поразил, и у меня больше не осталось сомнений. Я была уверена: там мне помогут.

Как ни странно, самым сложным для меня было научиться много есть, ведь до этого я кушала мало и во всём себя ограничивала. Оказалось, что снижать вес надо правильно: только тогда организм начнёт отпускать лишние килограммы. В процессе занятий мне очень помогли дыхательные техники. Еда отошла на второй план: я научилась контролировать свой аппетит. Я просто знала, что мне действительно нужно, и чего я на самом деле хочу!

Самым приятным было наблюдать, как меняется отражение в зеркале по мере того, как вес уходит. К началу мая 2015 года я весила 58 кг. На сегодняшний день я могу с гордостью сказать, что болезнь под названием «лишний вес» я победила! Вернее, мы победили — вместе с «Доктором Борменталем». Я стала увереннее в себе, меня осыпают комплиментами. Поверьте — это приятно. А диск с трансами «Доктора Борменталя» — мой незаменимый помощник!

Самое главное моё пожелание полным людям — это верить в себя и добиться поставленной цели. С центром «Доктор Борменталь» это легко!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха