Анна, Рязань, −34 кг

Большая фотография к истории успеха «Анна, Рязань, −34 кг»

Лишний вес меня беспокоил с раннего детства. Мне всегда говорили, что я слишком полная и мне надо худеть. Вот только никто и никогда не говорил, как можно легко сбросить набранный вес. Лишний вес делал мою жизнь слишком скучной и однообразной. В свои 18 лет я стеснялась находиться в компании друзей, стеснялась внешнего вида, не позволяла себе активный отдых, у меня никогда не было парня, в магазине приходилось покупать «бабскую» одежду больших размеров, в людных местах я испытывала дискомфорт, старалась не смотреть на свое отражение в зеркале. В общем одни сплошные комплексы.

Рядом со мной были счастливые друзья. Их образ жизни всегда привлекал меня – они умели радоваться жизни. А мне казалось, что с такой внешностью я никогда не буду счастлива потому, что ни диеты, ни голодовки не давали результата, а наоборот вес прибавлялся и прибавлялся. Я считала, что мне с моими габаритами нельзя делать то, что делают стройные люди. Мне казалось, что это вызывает смех.

Одиночество, отчаяние, отсутствие любви, неприязнь к своему отражению в зеркале, обида – все это натолкнуло меня на мысль, что больше так жить нельзя и надо что-то менять. Именно поэтому я и обратилась за помощью в центр снижения веса «Доктор Борменталь» в Рязани.

За время снижения веса в моей жизни произошло много изменений. Я научилась любить и уважать себя! У меня появились свои личные интересы. Я научилась баловать себя. Стала уделять себе больше времени (правда, не все мои близкие и друзья с радостью отнеслись к этому). Теперь я получаю удовольствие от походов по магазинам и своего внешнего вида. Мне делают много комплиментов, а это очень приятно. Сейчас мои друзья звонят мне и приглашают отдохнуть вместе с ними, в компании я не обделена вниманием и чувствую себя своим человеком. Я научилась водить машину. Решила изменить свою профессию и получаю второе высшее образование. Я подарила себе отдых на морском побережье Болгарии. Сейчас я много путешествую по городам России. А самое главное в моей жизни появился любимый человек, который очень дорог мне. Теперь каждый новый день моей жизни не похож на предыдущий. Концерты, ночные клубы, бассейн, ледовый каток, походы в кино, активный отдых на природе, встречи с любим человеком – все это теперь украшает мою жизнь.

Сейчас я чувствую себя счастливым человеком. Я научилась любить себя. А как мы относимся к любимому человеку? Мы стараемся доставить ему больше радостных минут и удовольствия, стараемся быть лучше других, стараемся полностью удовлетворить его прихоти и желания, любим все его недостатки и достоинства, всегда принимаем его таким, какой он есть, постоянно удивляем и искренне проявляем заботу... Именно так теперь я отношусь к себе, и именно так ко мне теперь относятся окружающие.

Большое спасибо за это специалистам центра «Доктор Борменталь». Они сопровождали меня на протяжении всего пути к моей стройности и сейчас не оставляют без помощи, если возникают какие-то трудности. И поэтому я иду к своей заветной цели и обязательно добьюсь своего результата.

Вашему центру мне хочется пожелать, чтобы люди любили, верили, доверяли и обращались за помощью именно к вам. Обратившись за помощью к вам, я смогла не только изменить свой внешний вид в лучшую сторону, но и свою жизнь. Всем специалистам, работающим в вашем центре, и клиентам, обратившимся к вам за помощью, я желаю того же. Никогда не сдавайтесь и идите до победного конца, как бы ни было трудно, все обязательно получиться!

Анна проходила курс в Рязани.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха