Анна Александровна, Владимир, −25 кг

Большая фотография к истории успеха «Анна Александровна, Владимир, −25 кг»
Думаю, что лишний вес появился у меня от неправильного питания и от лени. И он страшно мешал мне во всём.

Чудесные доктора, и в первую очередь Степан Викторович Евсеев, очень помогли мне. Помогли многое изменить моей жизни. До этого я питалась просто ужасно. Но это я понимаю только сейчас. Я ела 2 или 3 раза в день и много жирной пищи, а сейчас ем часто и понемногу. Я пришла на занятия год назад и сегодня уже закончила подсчет калорий. Но питание мое изменилось. Теперь я стараюсь есть только полезную и здоровую пищу, хотя и балую себя иногда сладеньким. Но только в пределах нормы! Свою норму я теперь хорошо знаю.

Я очень полюбила овощи и тушеную курицу. Я никогда не думала, что пища без масла может быть вкусной! А теперь я ем ее с огромным удовольствием и всем могу рекомендовать такие блюда.

Самым трудно выполнимым для меня было требование каждый день пить растительное масло. И, скажу, честно, я его практически не пила. Тем не менее, считаю, что ничего сложного или невыполнимого в методике, предложенной центром «Доктор Борменталь», нет. Уверена, что главное — это поставить перед собой цель и идти к ней.

Изменилась моя физическая активность. У меня нет теперь давления и отдышки, я хорошо переношу жару. Я стала подвижнее, мне все время хочется чем-нибудь себя занять, не хочется сидеть на одном месте.

Изменился и мой досуг: я стала больше общаться с людьми и ходить в людные места: кино, театр, кафе…

Несмотря на то, что я снижала вес плавно, без особых скачков, многие люди, которые меня давно не видели, теперь, проходя мимо, меня не узнают.

Много приятных неожиданностей доставляют мне теперь отношения с мужем. Появилось внимание и со стороны других мужчин.

Свой старый гардероб я раздала и накупила себе много новой одежды. Я теперь испытываю просто кайф от шопинга.

Всем, кто еще только встал на тропинку, ведущую в страну стройных, я хочу пожелать доброго пути. Хочу пожелать дойти до неё достойно и не бояться падений. А если упал, то вставай снова и снова в путь к заданной цели. Счастья вам, дорогие мои ДЮЙМОВОЧКИ!

Анна проходила курс во Владимире у Степана Евсеева.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха