Анастасия, Ижевск, −34 кг

Большая фотография к истории успеха «Анастасия, Ижевск, −34 кг»

В один из рутинных рабочих дней мне попалась на глаза реклама «Доктор Борменталь» поможет сбросить каждый лишний килограмм». С долей скептицизма я усмехнулась и подумала, что мои 50 лишних кг ничто и ни кто не заставит покинуть мое тело. Немногим позже одна моя знакомая призналась мне, что прошла курс «Доктора Борменталя» и ей удалось избавиться от ненавистных килограммов. Она-то и посоветовала мне сходить и опробовать все на себе. После этого еще целый год я думала над ее предложением.

Лишние килограммы не давали спокойно жить, я физически чувствовала их тяжесть, неуверенность в себе, и к тому же в мои-то 26 лет появились проблемы со здоровьем. И вот в начале сентября я решилась: набрала номер центра «Доктор Борменталь» и записалась на курсы. Не скорою, присутствовал страх, что ничего опять у меня не получится, и я думала, что против этой напасти мне уже ничего не поможет. Но, придя на курсы, я сразу почувствовала, что полностью доверяю тем людям, к которым я обратилась за помощью.

Я стала четко выполнять все рекомендации специалистов, и вес уходил день за днем, каждый день. Прошло полгода с того дня, как я обратилась в центр, и, достигнув результата – минус 33 кг, я поняла, что для человека нет ничего не возможного, достаточно только захотеть и обратиться за помощью.

В своем новом весе, а значит, в своем новом теле я ощущаю себя легко и уверенно, многие проблемы, которые стояли передо мной непробиваемой стеной, решились сами собой. Теперь меня всегда сопровождает хорошее настроение, прекрасное самочувствие и стремление идти дальше, к достижению намеченного результата, ибо я точно знаю, что все у меня получится. Всем, кто хочет навсегда расстаться с лишним весом и уже устал от диет и голодовок, я советую, бросить все сомнения, найти для себя время и обратиться в центр «Доктор Борменталь». Результат не заставит себя долго ждать.

Анастасия проходила курс в Ижевске у Павла Сенишина

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха