Анастасия, Чита, −9 кг

Большая фотография к истории успеха «Анастасия, Чита, −9 кг»

Я с детства не была худенькой. Дома приучили к большим порциям: говорили, что оставлять еду на тарелке плохо. В школе на переменках я всегда покупала пирожные, пирожки и булочки. А по дороге из школы бабушки и родители покупали ещё пирожные, чтобы перекусить. В итоге к 9 классу я весила около 70 кг.

Выйдя замуж, особо не комплексовала по поводу фигуры, даже успокоилась: ведь есть муж, семья, и так всё хорошо. Поэтому ела много, каждый день устраивала чаепития с шоколадками и тортиками, да и вообще под рукой всегда были лакомства.

И в то же время я пыталась бороться с лишним весом: сидела на разных диетах, иногда по два дня вообще ничего не ела, занималась спортивными упражнениями, покупала пластырь для похудения, делала очищение организма разными отварами. В итоге я быстро сбрасывала вес — и ещё быстрее набирала. Ведь я не знала, что нужно менять и питание, и образ жизни вообще. Пила чаи и коктейли для похудения, продолжая заедать их вкусняшками. Конечно, вес не уходил.

Я решила обратиться в центр «Доктор Борменталь», когда после очередной диеты сорвалась на крупном мероприятии в отъезде, где два дня мела со шведского стола всё подряд, как будто впрок. В итоге несколько дней не выходила из дамской комнаты, еле долетела домой, а мучения продолжались. Оказалось, что я сорвала поджелудочную железу. Это стало последней каплей. И уже через несколько дней я записалась на индивидуальные занятия и прошла курс снижения веса.

Мне очень понравился чуткий подход и доброжелательный настрой специалистов центра. На каждое занятие шла как на праздник. Понравилась практика осознанного питания, глубокая проработка моих страхов, сомнений, чувств и эмоций. Понравилось, что не надо часами истязать себя в тренажерном зале, как я это делала целый год — достаточно просто вести активный образ жизни. А больше всего порадовало, что можно есть абсолютно всё и при этом сбрасывать лишние килограммы без усилий.

Процесс снижения веса шёл плавно и безболезненно. Самым интересным в этот период считаю такой случай. Я очень люблю готовить, особенно выпечку, булочки, тортики, пирожные, кексы. И во время снижения веса я не прекращала баловать своих любимых кулинарными изысками. Я делала это на автомате и не пробовала свою выпечку, боясь сорваться. Но однажды, когда я испекла любимые всеми сдобные булочки, я решила попробовать. Буквально 20 граммов хватило, чтобы насладиться чудесным вкусом за чашкой кофе, и меня не потянуло за добавкой. Это было удивительное чувство свободы и независимости от еды.

Я достигла желаемого результата за два месяца. В жизни поменялось очень многое. Прошли головные боли, закончились проблемы с низким давлением, я постоянно ощущаю лёгкость. Впервые в жизни позволила себе короткие юбки, топики — полностью поменяла образ и значительно помолодела. Стала получать море комплиментов, стала больше улыбаться. Я ощутила свободу, наладила личную жизнь, обрела себя. Занялась стрип-пластикой, хотя раньше боялась даже зайти в зал, где занимаются стройные девчонки. Прописала цели на несколько лет вперёд по достижению успехов в бальных танцах, беге и многом другом. В общем, стала жить насыщенно и ярко. А главное, я осуществила свою мечту: стала тренером успеха и теперь уверенно выступаю в красивых облегающих нарядах на сцене перед тысячными аудиториями. И всё это — благодаря центру «Доктор Борменталь».

Я желаю всем женщинам, которые до сих пор пытаются бороться с лишним весом, силы и смелости, чтобы кардинально поменять свою жизнь, взять ответственность за себя. Это только ваша жизнь, это ваше тело, и только вы сами в состоянии всё изменить. Женщина должна быть лёгкой и прекрасной, должна дарить свою любовь, но только тогда, когда сама будет счастлива. Тело — это не просто внешняя оболочка, это отражение всего, что вы едите и что вы думаете. Это отражение вашего образа жизни. Поэтому примите верное решение, и начинайте действовать здесь и сейчас!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха