Алла Владимировна, Тольятти, −33 кг

Большая фотография к истории успеха «Алла Владимировна, Тольятти, −33 кг»
Последние 20 лет Алла только и делала, что сидела на разных диетах, но все – без пользы. Так продолжалось до тех пор, пока в Тольятти из Самары не приехали сотрудники центра снижения веса «Доктор Борменталь». Алла своими глазами увидела человека, который сбросил лишний вес и сохранял результат в течение трех лет. Она поверила в методику, предлагаемую центром, и решила испытать ее на себе.

«Вес не мешал моему здоровью, но мне не очень нравилось, как я выгляжу. На своем 50-летнем юбилее я как бы взглянула на себя со стороны и подумала, что кое-что в моем внешнем виде можно было бы изменить. В это же время мы переехали в новый двухэтажный дом, мне все время приходилось подниматься на второй этаж. Да и с внуками хотелось побегать.

За четыре вечера занятий я сбросила 4 кг, а за месяц – 7 кг. Мне понравился результат. По мере того как я стройнела, я меняла гардероб, вместо 58-го размера стала носить 50-й, вновь стала надевать юбки, от которых полностью избавилась, как только мой вес перевалил за 100 кг. Теперь юбки снова в моем гардеробе. К ним я прибавила две кофточки, которые «отобрала» у дочки. Кстати, дочка - не против, ей нравится, как я изменилась.

Первые три месяца я считала калории очень точно. Мне это было нетрудно. У меня была цель: я хотела помолодеть. Мне уже за пятьдесят, как говорится, возраст обязывает. Захотелось вернуться назад и весить столько же, сколько я весила двадцать лет назад. С тех самых пор у меня хранилось вечернее платье с открытыми плечами. Даже, когда я поправилась, мне было жалко его отдавать. И когда за 7 месяцев я избавилась от 17 кг, я снова его надела.

Сладкого и мучного я и раньше не ела. Совсем на малокалорийную диету я не переходила, но в коридор укладывалась. Потом я посадила на 1.000 калорий мужа, он тоже сбросил 7 кг. Сын и невестка побывали у Борменталя, и теперь мы все знаем, что надо делать. Если у меня прибавляется 2-3 кг, например, после праздников, я уменьшаю дневной рацион калорий. Кстати, во время праздников я теперь не сижу за столом, а танцую. Мы купили велосипеды и ездим с мужем вместе – на Волгу, в лес, по полям. Кроме того, я много хожу пешком. Муж доволен, говорит, что после 30 лет совместной жизни он как будто снова женился. А я сделала биохимию крови, и выяснилось, что у меня нормализовались все показатели, отвечающие за печень и поджелудочную железу.

Я желаю всем, кто начинает снижать вес, обрести себя, почувствовать себя в другом теле и начать жить сначала.

Алла Владимировна проходила курс в Тольятти.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха