Алла, Казань, −15 кг

Большая фотография к истории успеха «Алла, Казань, −15 кг»
Всю жизнь обожаю выпечку и сладости, но до первой беременности это не сказывалось на фигуре. Зато заряжало энергией, я была очень активной и легкой на подъем. Родив сына и перестав кормить грудью, встала на весы и ужаснулась: с 56 килограммов до 68 кг!

И началась череда различных диет, изматывающих занятий фитнесом, отказ от любимых продуктов, пластыри и таблетки для снижения веса! С 2001 года пыталась сбрасывать все по различным диетам. Результат – нулевой. Радовало хотя бы то, что вес не увеличивался.

Со второй беременностью я встала на учет в женскую консультацию с весом в 74 кг. С каждым лишним килограммом хуже слушались ноги, дико болела спина: сказывалась детская травма позвоночника. Несколько раз я падала на лестнице – ноги просто подламывались. Стало страшно выходить из дома, а ведь надо отвести сына в садик, затем забрать и – в школу на курсы, а после школы – на тренировку. И все это с коляской в руках, вверх-вниз по лестницам.

К осени 2007 года стрелка весов остановилась на отметке 86 кг. Решилась на голодание. Эффект был: за три месяца жесточайшей диеты сбросила 11 кг, вернулась к 74 и застопорилась.

Когда появилась реклама «Доктора Борменталя», я отнеслась к ней очень скептически: столько всего перепробовала! Планируя отпуск-2010, я хотела до появления на пляже сбросить несколько кг, но работа, домашние дела не позволили обратиться в центр до августа. В программу я попала очень удачно – в последнюю неделю отпуска. Четко сформулировав свою цель, я начала скидывать лишний вес. Результат не заставил себя ждать – за полгода «ушли» 15 килограммов!

Милые дамы, не мучайте себя, не тратьте зря ваше драгоценное время. Ведь счастье так близко, и оно в вашей власти!

Алла проходила курс в Казани у Алины Буровой и Павла Сенишина.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха