Екатерина, Гомель, −33 кг

Большая фотография к истории успеха «Екатерина, Гомель, −33 кг»

Я пришла в центр «Доктор Борменталь» в октябре 2014 года. На тот момент мой вес был 116 кг. Обратилась к специалистам не потому, что что-то болело, а потому, что хотелось хорошо выглядеть в мои молодые годы.

В своё время я чего только не перепробовала: бесконечные диеты, изнурительные голодовки, тренажёрные залы, таблетки, кодировки... Да, вес уходил, но совсем немного, а потом вновь возвращался. Что самое обидное, возвращался он с лихвой: плюс был всегда больше минуса.

Да, хотелось выглядеть стройной и красивой! Но я не находила больше ни сил, ни вариантов… Как-то случайно я увидела рекламу центра «Доктор Борменталь» и решила, что, наверное, это мой последний шанс.

Огромное спасибо специалистам центра! Результаты были сразу. За первый месяц без голодания я сбросила аж 9 кг! И всё в моей жизни стало просто прекрасно. Каждый день я становлюсь всё стройнее и стройнее. Я полюбила своё отражение в зеркале. На сегодняшний день у меня в минусе уже 33 кг, и я на этом не остановлюсь.

Не мучайте себя диетами, не голодайте! Приходите к специалистам в центр «Доктор Борменталь» — тут знают, как снижать вес вкусно и безопасно.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха