Международный интенсив-2016 «Легенды Западного Саяна»

Большая иллюстрация к новости «Международный интенсив-2016 «Легенды Западного Саяна»»

Спешите присоединиться к нам! Осталось всего 15 мест!

Летние тренинги-интенсивы «Борменталя» неизменно восхищают всех, кому посчастливилось быть их участниками. И вот за плечами уже десять летних выездов к красотам Байкала, Алтая и Дальнего Востока... Десятилетие — солидный срок, а значит, пора поднимать «борментальские» интенсивы на новые высоты, чтобы ещё больше радовать и удивлять вас!

XI международный интенсив «Легенды Западного Саяна» будет проходить с 26 июня по 1 июля 2016 года

«Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал», — поётся в песне, памятной каждому, кто очарован духом странствий, приключений и открытий. В этот раз мы приглашаем вас отправиться с нами покорять новые вершины самосовершенствования в горный массив Ергаки, расположенный в живописном и таинственном Западном Саяне.

Природный парк Ергаки — один из самых притягательных для путешественников уголков природы на юге Красноярского края. Дикое, прекрасное, овеянное легендами — поистине сакральное место, веками всех влекущее к себе в паломничество творческих людей и искателей истины. Красота природы завораживает, поражает великолепными видами, трогая самые потаённые струны человеческой души. Девственно чистая тайга, причудливые очертания величественных гор с перепадами высот, хрустальные ручьи, множество ледниковых озёр — всё это насытит вас массой новых впечатлений и ярких эмоций.

Вы не забудете этот отпуск никогда и потому, что увлекательную работу на благо души и тела организуют для вас лучшие специалисты центра «Доктор Борменталь» из разных городов России:

  • «Трансперсональная психология: дыхательные психотехники» с Романом Поздняковым (врач-психотерапевт, член Профессиональной психотерапевтической лиги, мастер чайной церемонии).
  • «Любовь и сексуальность» и «Психотерапевтическое плавание: преодоление страха и обретение уверенности» с Натальей Поздняковой (кандидат психологических наук, член Европейской ассоциации психотерапии).
  • «Энергия победы: достижение своих целей».
  • «Танцевально–двигательная терапия» и «Аутентичное движение: истории, рассказанные телом» с Олесей Орловой (врач-психотерапевт, специалист в области гипнотерапии, арт-терапии, танцевально-двигательной терапии).
  • «Бодиарт: любовь к себе через искусство» с Петром Смирновым (психолог, специалист в области снижения веса и пищевых расстройств, арт-терапевт).
  • «Внутренний фен-шуй» и «Тай чи» с Эдуардом Беспаловым (психолог, телесно-ориентированный терапевт, инструктор по психофизической саморегуляции).
  • «Группа 12 шаговов: преодоление зависимостей» с Юрием Чупиным.
  • «Чайная церемония» с Романом Толстошеевым (мастер чайной церемонии).

Как обычно, в нашей программе представлены оздоровительные практики, занятия в лентах, вечерние и ночные развлекательные программы для взрослых, чайная церемония.

Место проведения интенсива — база отдыха «Ергаки», которая  располагается на живописной территории природного парка «Ергаки». Для проживания предлагаются отдельно стоящие домики, три корпуса гостиничного типа и три комфортабельные гостиницы.

За дополнительную плату можно будет отправиться в экскурсионные путешествия: посетить «Каменный город», увидеть «Озеро Радужное», «Висячий камень», «Перевал Художников», озеро «Светлое», «Спящий Саян», водопады, «Золото Скифов» и созерцать многое-многое другое, не менее впечатляющее и чарующее.

Путёвка на 1 человека включает в себя 5 дней проживания, 3-разовое питание и тренинговую программу. Стоимость зависит от условий проживания:

  • в отдельно стоящих домиках, корпусах в 3-4-местных номерах (туалет, душ в домике) — 17 500 рублей;
  • в гостинице «стандарт» 2-местный номер (туалет, раковина, душ в каждом номере) —  21 000 рублей;
  • в гостинице «VIP» 2-местный номер 40 кв.м (туалет, раковина, душ в каждом номере) — 24 500 рублей.

Доставка из Абакана, Красноярска до базы «Ергаки» заказными автобусами в стоимость путёвки не включена. Проезд из Абакана до базы и обратно — 1 200 рублей, из Красноярска до базы и обратно — 1 900 рублей.

Для того, чтобы забронировать место на интенсив необходимо

  • Позвонить по телефону 8-903-952-95-75 (Людмила Ефимова) или написать на e-mail ludmila.efimova@doctorbormental.ru и сообщить ваши ФИО, город проживания, телефон, указать номер выбранной вами категории.
  • Внести предоплату для бронирования путёвки в размере 10 000 рублей на карту (номер карты для оплаты 5469 6400 1067 9039 Сбербанк).
  • Отправить SMS об оплате с указаним ФИО.
  • Оставшуюся часть путёвки необходимо оплатить до 15 мая.

Прочтите отзывы участников «борментальского» интенсива!

Смотрите видео об интенсиве «Дыхание Алтая», присоединяйтесь к поездке в Ергаки, будет так же весело!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости